Перейти к содержанию

Ищу компаньона.


Доброхот
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Немного о себе, 56 лет стаж охоты с 1990 года, в основном охотился в Бежецком районе Тверской области,ищу компаньона для совместных выездов на охоту,готов пригласить в Бежецк или принять приглашение,в Бежецке есть где остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение от сверстника. Для связи е-мэйл в профайле или 925-065 81 42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас весной на гуся хорошо,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас весной на гуся хорошо,да?

Добрый день! Каждый год по разному, были годы ,когда за две охоты добывали 70 гусей на коллектив, а в этом за весь срок и двадцати не добыли,очень многое зависит от посевов на полях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Каждый год по разному, были годы ,когда за две охоты добывали 70 гусей на коллектив, а в этом за весь срок и двадцати не добыли,очень многое зависит от посевов на полях.

Ну по-крайней мере он там идёт.Охочусь под Шатурой,так у нас вообще нет пролёта гуся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по-крайней мере он там идёт.Охочусь под Шатурой,так у нас вообще нет пролёта гуся.

Надо менять место охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Буду очень рад присоединиться в этом году,возьмете или коллектив сформировался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете принять, или вернее сказать организовать охоту на гуся(так как для нас и один гусь добыча),коллектив подтянется на условия которые огласите.Например: условия проживания там-то,стоит столько, или просто в поле., путевки так-то... питание- сами или кафе там-то... скрадки есть Чучел нет итдитп.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2451

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете принять, или вернее сказать организовать охоту на гуся(так как для нас и один гусь добыча),коллектив подтянется на условия которые огласитеЕсли позволит время и день недели с удовольствием присоеденюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с радостью присоединюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете принять, или вернее сказать организовать охоту на гуся(так как для нас и один гусь добыча),коллектив подтянется на условия которые огласите.Например: условия проживания там-то,стоит столько, или просто в поле., путевки так-то... питание- сами или кафе там-то... скрадки есть Чучел нет итдитп.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2451

человек просто товарищей ищет на охоту .а вы деньги .просто приглашает по человечиски.вот я таких людей уважаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете принять, или вернее сказать организовать охоту на гуся(так как для нас и один гусь добыча),коллектив подтянется на условия которые огласите.

Например: условия проживания там-то,стоит столько, или просто в поле.,

путевки так-то...

питание- сами или кафе там-то...

скрадки есть Чучел нет итдитп.

http://www.mooir.ru/...?showtopic=2451

даа...люди думают что и на гуся уже толпой охотятся ....ну это уже что то новое....представляю картину...человек 30 на поле в шахматном порядке рассредоточились и как стая идёт так заградительный огонь никому шанса не даст))))...прям кольцо ПВО перед Москвой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с радостью присоединюсь!

vintas08@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень рад присоединиться в этом году,возьмете или коллектив сформировался ?

vintas08@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, мне 48, охочусь с 2008 года, так сказать начинающий, с удовольствием присоединюсь, сам из Балашихи, могу взять два человека на борт, но есть всеже вопросик когда и на сколько дней?

Изменено пользователем Владимир wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, мне 48, охочусь с 2008 года, так сказать начинающий, с удовольствием присоединюсь, сам из Балашихи, могу взять два человека на борт, но есть всеже вопросик когда и на сколько дней?

Всем спасибо за отклики, но команда на весну 2011 года уже сформировалась. Тема на этот сезон закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...