Перейти к содержанию

Предложения по созданию тематических сайтов.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если у Вас есть предложения по созданию тематических сайтов на базе MOOIR.RU присылайте. Поможем воплотить, разместить и поддерживать.В первую очередь реализовываться будут проекты связанный с собаководством, клубы, питомники, охот базы, охот магазины, а также порталы посвещенные охоте, оружию, туризму и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы предлагаете домен 2-го уровня? Т.е. на данном вебресурсе открыть свое представительство, правильно я понял?А сколько модет стоить примерно такой же ресурс с администрированием по данной тематике? Меня не интересует рыночная цена (я её знаю), а цена которую могут предложить разработчики аналогичных ресурсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете домен 2-го уровня? Т.е. на данном вебресурсе открыть свое представительство, правильно я понял?А сколько модет стоить примерно такой же ресурс с администрированием по данной тематике? Меня не интересует рыночная цена (я её знаю), а цена которую могут предложить разработчики аналогичных ресурсов?

Домен 3-го уровня вида: dogs.mooir.ruЕсли речь идет о нашем создании и нашем администрировании, то и ориентируйтесь на рыночную цену, альтруистов у нас нет ))), но если у Вас есть интересная идея, Вы готовы тратить собственные силы и время на наполнение сайта интерсным содержанием, то напишите и возможно мы безкорыстно выделим место на сервере, будем поддерживать и поможем с написанием кода сайта при необходимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...