Перейти к содержанию

Продам МЦ 21-12


rodson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ружье в идеальном состоянии , автоматика работает без проблем ( подбирал для себя ) , год выпуска 1996 ,собирал извесный тульский мастер Демин , гравировку делала Щербакова , использовалось мало ( последние 4 года стоит в сейфе ) Документы , комплект для подгонки патронов , два патронташа на 24 и 48 патронов , два набора для чистки. Фотографии и дополнительную информацию скину на почту. Цена- -20000р.Торг.Строго через ЛРО , Москва , Лефортово

post-5618-1284978597_thumb.jpg

post-5618-1284978655_thumb.jpg

post-5618-1284978900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще добавил фото........И напоминаю.....Торг....Возможен обмен на металлоискатель профессионального или полупрофессионального уровня с моей доплатой - все предложения в личку......или на почту....

post-5618-1285050384_thumb.jpg

post-5618-1285050440_thumb.jpg

post-5618-1285050494_thumb.jpg

post-5618-1285050547_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще добавил фото........И напоминаю.....Торг....

Возможен обмен на металлоискатель профессионального или полупрофессионального уровня с моей доплатой - все предложения в личку......или на почту....

[/quote

Предложение еще в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините , что не ответил , был в отъезде......Предложение в силе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Актуально ......Возможен так же обмен на Сайгу 410К-04......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально ......Возможен так же обмен на Сайгу 410К-04......

Есть Сайга 410-01 (складуха), настрел меньше 100, в дополнение к ней второй магазин на 10 мест,колиматор, оптика, чехол, набор дла чистки, пламягасиель, чок, цилиндр, боеприпасы, погон. Если есть интерес, то телефон в личке. Москва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка приветствую !Я хочу именно Сайгу 410К-04 , спасибо за предложение , но вынужден отказаться....С уважением.... Так что ждемс......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго здоровья !


Вынужден повторно вернуться к этой теме из-за одного дебильного резервиста , промурыжевшего меня долгое время :angry: , прошу прощения у всех коллег , кто звонил , писал и получил неопределенку из-за этого деятеля.....так что свободная продажа без всяких резервов...кто первый встал того и тапки...вот как то так....а и еще , надобность в обмене отпала , только на деньги..... ;) Изменено пользователем rodson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья !

Вынужден повторно вернуться к этой теме из-за одного дебильного резервиста , промурыжевшего меня долгое время :angry: , прошу прощения у всех коллег , кто звонил , писал и получил неопределенку из-за этого деятеля.....так что свободная продажа без всяких резервов...кто первый встал того и тапки...вот как то так....а и еще , надобность в обмене отпала , только на деньги..... ;)
При покупке двух ружей цена 25000 р. http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4548
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При покупке двух ружей цена 25000 р. http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4548

Француз в резерве за GAN , МЦ в свободной продаже....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Резерв снят по причине личного характера , француз в продаже...МЦ скорее всего продан ( в резерве с авансом ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект для чистки продаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комплект для чистки продаете?

МЦ продан , соответственно полным комплектом.....Француз скорее всего тоже ( резерв с задатком ).....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...