Перейти к содержанию

хочу купить коллиматор на супер вепрь 308(51 патрон) и подствольник (фонарь) прикольно если -бы подходил на 12 кал(МР) и на супер вепрь 308. присовету


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хочу купить коллиматор на супер вепрь 308(51 патрон) и подствольник (фонарь) прикольно если -бы подходил на 12 кал(МР) и на супер вепрь 308. присоветуйте чего люди добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лисовин

Вариантов масса, например тот же ФО-2 в разных модификациях есть со светодиодами, белого света, батареи на долго хватает, но не дает светотеней поэтому в зарослях не очень. И обыкновенного желтого света, батареи на несколько часов непрерывной работы, но в зарослях дает светотени поэтому более интересен с практической точки зрения в разных условиях. Оба фонаря рассчитаны на хорошую отдачу. Имеются кронштейны для установки на разные модели оружия, как нарезного, так и гладкого, но они покупаются отдельно.Существуют варианты импортных фонарей, в основном светодиодных, я их не пользовал, думаю про них расскажут владельцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...