Перейти к содержанию

ZH-301


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, где продаются такие или может у кого есть такой? Интересно было бы узнать каков он в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я прочитал... Хотелось бы, так сказать, из первых рук, а то мало ли что пишут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я прочитал... Хотелось бы, так сказать, из первых рук, а то мало ли что пишут...

Я так понял, что человек попробовал и написал, т.е. "из первых рук" и получилось :rolleyes: Вроде, автор грамотный потребитель... Или если напишу то же самое я, веры больше будет? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что человек попробовал и написал, т.е. "из первых рук" и получилось :rolleyes: Вроде, автор грамотный потребитель... Или если напишу то же самое я, веры больше будет? :rolleyes:

Откровенно говоря, в поисках информации облазил весь интернет... Данную статью один в один повторяют везде! Отсюда и догадки в том, что оный текст писал какий-нибудь злодей маркетинга ;) Если вы действительно держали в руках данный аппарат и подтверждаете то, что написано в той статье, то я Вам поверю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы действительно держали в руках данный аппарат и подтверждаете то, что написано в той статье, то я Вам поверю :D

Спасибо! Но я, к сожалению, с таким ружьём не знаком :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...