Перейти к содержанию

ПРИМУ В ДАР КУРЦХААРА


pit222
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Приму в дар собаку породы курцхаар к себе для охоты ! Опыт у меня уже был когдато 11 лет назад взял с приюта для животных молодого кобеля по имяни Зет Филип просто Филя 15 декабря 2009 года Его нестало Так что хочу найти себе надежного друга и помошника как когдато нашел 11 лет назад ! МОЙ ТЕЛ 8-903-242-00-48 Петр 29 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак дарить - плохая примета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не совсем в подарке а в причинах или вернее обстоятельствам по которым щеловек не может держать свою собаку ! С уважением к Вам Петр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если человек не в состоянии купить, то скорее всего не сможет и нормально содержать... как это и не печально... , но принцип " на халяву и уксус сладкий " , тут не сработает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек не в состоянии купить, то скорее всего не сможет и нормально содержать... как это и не печально... , но принцип " на халяву и уксус сладкий " , тут не сработает...

Вы уважаемый ошибаитетесь ! Сдесь имеится свой собственный принцып заведения собаки у себя дома ! Так как я 11 лет назат взяв себе собаку у хозяев которым не подсилу стало СОДЕРЖАТЬ четвероногово друга скорей всего онбы не когда на охоте небылбы не оказавшись у меня ! И он мне служил большой преданостью при том что я его не растил и не покупал ! Тех собак которых могут купить их и так купят А те собаки по некоторым причинам остаются без дома и без хозяина мало кого заботят ! Бабки вожнее чем счастье собаки ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вы как-нибудь перефразируйте заголовок темы... а то сразу напрашивается ответ: а из нижнего белья ни х... не надо? Но когда читаешь ваш последний пост, все становится понятным... что готов взять ставшую не нужной прежним хозяевам взрослую собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если человек не в состоянии купить, то скорее всего не сможет и нормально содержать... как это и не печально...

.....от сумы и от тюрмы не зарекайтесь...плохая примета.....и незачем просто так обижать совершенно незнакомого Вам человека человека....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....от сумы и от тюрмы не зарекайтесь...плохая примета.....и незачем просто так обижать совершенно незнакомого Вам человека человека....

Это не сума и не тюрьма... и человек просит подать не " на хлебушек"...Большинство таких "попрошаек " подвизаются в охот.хозяйствах и собак берут для проведения клентских охот. Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых давность темы почти год. И во-вторых - человек не просил, а предлагал свой дом бездомной собаке определенной породы. Некоторая "корявость" первого сообщения была "расшифрована" затем вполне понятным языком. Даже если собаку ищут "для клиентских охот" - собаке в итоге всё равно лучше, чем в приюте, на помойке, или под забором дохлой лежать. Кто б моего подобранца лет 10 назад захотел усыновить..... на тот момент в картотеке МООиР числилось 12 найденных курцев и ни одного потерянного, т.е. собак теряли, но не искали, и желающих на годовалого кобеля без документов и регалий тоже не было.... не думаю, что за это время ситуация сильно изменилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сума и не тюрьма... и человек просит подать не " на хлебушек"...Большинство таких "попрошаек " подвизаются в охот.хозяйствах и собак берут для проведения клентских охот.

а никогда не думали, что человек просто напросто не в состоянии единовременно выделить 20 000 на щенка, просто напросто нет лишних денег...хотя и негодяев полно, не спорю....но все равно нельзя так высокомерно себя вести, мы же незнаем истинное положение дел....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Приму в дар собаку породы курцхаар к себе для охоты ! Опыт у меня уже был когдато 11 лет назад взял с приюта для животных молодого кобеля по имяни Зет Филип просто Филя 15 декабря 2009 года Его нестало Так что хочу найти себе надежного друга и помошника как когдато нашел 11 лет назад ! МОЙ ТЕЛ 8-903-242-00-48 Петр 29 лет

Петруха на сайте столько собачек появилось, а ты пропал.....может я зря за тебя впрягался и собеседники правы???? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...