Перейти к содержанию

ОХОТА на КАБАНА


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владимир просил меня уточнить список, так как сам будет сегодня позд

Выезд пока под вопросом. Если удастся вырваться, то одному 6го на один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запишите и меня пожалуйста.Опыт загонных имеется, планирую выехать 6 -го утром с площади Ильича, место в машине имеется, могу забрать кого нибуть в Москве ну или в пределах разумного.з/ы Жена беременна, поэтому точно на один день, не хочу оставлять на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто едит 6-го утром, давайте встретимся в люберцах около макдональдса и поедем колоной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто едит 6-го утром, давайте встретимся в люберцах около макдональдса и поедем колоной

Давай, только напиши где он находится, я так понял Егогьевка проходит через Люберцы, и во сколько!!!Буду только за, так как той дороги не знаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты поста ДПС 52км Егорьевского шоссе (место встречи 6 января 7,00-7,30)N55градусов37.855минутE38градусов21.531минут

Всем привет кто ещё в Москве и видит мое сообщениеЕду так понимаю с "Братком" Серёгой это если Серёга про ту охоту мне звонил и заберёт меня из Солнцево.Данные в бил в навигатор. прям сам пост показывает уже большую часть дороги знаемс куды ехать.А мона если есть данные самого места где собираемся и где егерь будет ждать или стоянка авто.Это на всяк случай если вдруг запаздаем что бы маневренно приехать и встретиться на месте не снижая скорости в поисках надписей и поворотов а так же созвонов. :rolleyes: И ещё если пойдет заяц после охоты или косуля бить мона будет?? я по поводу патронов каких брать ещё если можно будет самому потом по охотиться если народ разойдется. И как до скольких будем бить кабана по времени???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогу сам незнаю :rolleyes: ,смотрел в яндексе дорогу и она идет через люберцы,а потом уходит влево,макдак находится в люберцах примерно в 1.5 км от мкад ехать все время по прямой,а он будет справа.Встречаться я думаю надо примерно в 6.30 до 6.45 чтоб потом не опоздать к сборам,если кто готов имено так встретится то вот мои даные на всякий случай авто ниссан тиана №646 тел.8-916-восемь12-0три-семь4 звать Серегой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто ещё в Москве и видит мое сообщениеЕду так понимаю с "Братком" Серёгой это если Серёга про ту охоту мне звонил и заберёт меня из Солнцево.Данные в бил в навигатор. прям сам пост показывает уже большую часть дороги знаемс куды ехать.А мона если есть данные самого места где собираемся и где егерь будет ждать или стоянка авто.Это на всяк случай если вдруг запаздаем что бы маневренно приехать и встретиться на месте не снижая скорости в поисках надписей и поворотов а так же созвонов. :rolleyes: И ещё если пойдет заяц после охоты или косуля бить мона будет?? я по поводу патронов каких брать ещё если можно будет самому потом по охотиться если народ разойдется. И как до скольких будем бить кабана по времени???

По поводу места сбора с егерем, если будете запаздывать, позвони Володе (он тут написал телефон).По поводу кого стрелять, все вопросы надо будет задать егерю по приезду...Патронов лучше взять разных, пули и дробовых ненужных (для загона)Гонять, как я понял, будем весь световой день, там загоны маленькие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иж 27 я заеду за тобой в 5.45 и что б без опозданий :rolleyes: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто ещё в Москве и видит мое сообщениеЕду так понимаю с "Братком" Серёгой это если Серёга про ту охоту мне звонил и заберёт меня из Солнцево.Данные в бил в навигатор. прям сам пост показывает уже большую часть дороги знаемс куды ехать.А мона если есть данные самого места где собираемся и где егерь будет ждать или стоянка авто.Это на всяк случай если вдруг запаздаем что бы маневренно приехать и встретиться на месте не снижая скорости в поисках надписей и поворотов а так же созвонов. :rolleyes: И ещё если пойдет заяц после охоты или косуля бить мона будет?? я по поводу патронов каких брать ещё если можно будет самому потом по охотиться если народ разойдется. И как до скольких будем бить кабана по времени???

Берем пули ни каких косуль и зайце. Загоны без выстрелов . Гоняем до седьмого, с перерывом на сон. А после на зайца сколько угодно...... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем пули ни каких косуль и зайце. Загоны без выстрелов . Гоняем до седьмого, с перерывом на сон. А после на зайца сколько угодно...... :D Какие на х... зайцы :rolleyes: мы договорились на кабасика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иж 27 я заеду за тобой в 5.45 и что б без опозданий :rolleyes: :D

Так может я к вам на Ясенево на МКАДе подсоединюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот и я про что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может я к вам на Ясенево на МКАДе подсоединюсь!

давай :rolleyes: где конкретно и восколько
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДОНИНО Пункт А пост дпс от него на лево км 4-6 слева щит и съезд

post-4405-1262695780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай :rolleyes: где конкретно и восколько

Я тогда позже тебе перезвоню, пока не знаю на какой машине поедем!ну примерно на 6.10 наверное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда позже тебе перезвоню, пока не знаю на какой машине поедем!ну примерно на 6.10 наверное

Ок, ждемс звонка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, ждемс звонка

К сожалению я после игры в хоккей неожиданно заболел. Товарищи, что-то тоже захондрили.Так, что мы не с вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я после игры в хоккей неожиданно заболел. Товарищи, что-то тоже захондрили.Так, что мы не с вами.

Нечего страшного впереди много охот :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем до встречи мы через час выезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто едит 6-го утром, давайте встретимся в люберцах около макдональдса и поедем колоной

ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вО сколько?Я буду на бухан\ке,тел.89036768586.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вО сколько?Я буду на бухан\ке,тел.89036768586.

Давай как написал Серега Браток с 6.30 - 6.45, мы уже вместе туда подъедемна всякий случай мой телефон 8-916-620-43-39 Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже после встречи НГ с температурой. Но душой я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просто решил это приглашение поближе перенести к своему новому -на зайца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...