Перейти к содержанию

Про справку 046-1


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сколько по времени действует эта справка, я про то нужно ли ее делать заного если хочешь еще приобрести единицу оружия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка действует пол года.Если Вы сдавали док-ты на предыдущую лицензию (продление) более полугода назад и хотите получить еще одну, две, три лицензии необходимо собирать вновь весь покет док-тов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка действует пол года.Если Вы сдавали док-ты на предыдущую лицензию (продление) более полугода назад и хотите получить еще одну, две, три лицензии необходимо собирать вновь весь покет док-тов.

Факт действует пол года собирал меньше месяца назад (жду зелёнку), по поводу пакета документов, не надо справку от участкового об условиях хранения если проверяли тебя в этом году по поводу остальных документов, нужно предоставлять все документы а ксерокопии только тех в которых были изменения, у нас в истре так =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая справка не нужна.

Вот что нужно:

1.Заявление

2.Фото 3х4 2 шт.

3.Копия паспорта (первая страница + где прописка)

4.Копия разрешения

5.Квитанция об оплате госпошлины

6.Копия охотбилета

Медсправка, если Вам по ней выдали разрешение на хранение и ношения оружия, действует 5 лет. Надо делать новую справку, если вы получили справку и в течении полугода не предоставили ее в ЛРО (на получении лицензии).

Все остальное отсебятина вашего ЛРО

Вот тут тема хорошо раскрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, тема обсуждалась неоднократно, есть какоето там постановление не помню за каким номером и кем подписаное. Я, бываю в сеём учреждении (ЛРО) раз в пять лет, иногда очень немного чаще, дружественных контактов на дальнейшее и взаимовыгодное сотруднечество не предлогал, настойчивых предложений с их стороны на такое сотрудничество не замечал. В итоге для меня эти постановления и прочее видимо не распостраняюца. Вот и приходица как все, по простому, по предписаному и им удобному и отработанному. Создателю темы только один совет, идти в свое ЛРО и спрашивать как там у них все устроено. Для прикола конечно можно с ганзы все это распечатать и почитать, возможно Вы даже совершите попытку научить ЛРО работать, но не забывайте, разрешение, продление оного и получение лицензий нужно Вам а не им.Это сугубо мое личное мнение. Ксивами и прочем на руках не распологаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая справка не нужна.Вот что нужно:1.Заявление2.Фото 3х4 2 шт.3.Копия паспорта (первая страница + где прописка)4.Копия разрешения5.Квитанция об оплате госпошлины6.Копия охотбилетаМедсправка, если Вам по ней выдали разрешение на хранение и ношения оружия, действует 5 лет. Надо делать новую справку, если вы получили справку и в течении полугода не предоставили ее в ЛРО (на получении лицензии).Все остальное отсебятина вашего ЛРОВот тут тема хорошо раскрыта.

Что отсебятина ЛРО это точно, могу по этой теме добавить только одно не создавайте подобных тем больше так как ЛРОшники сами не хрена не знают и лепят отсебятину так что лутьше идите в вашу местную разрешиловку там на стенде всё написанно. Разрешиловка разрешиловке рознь у нас своё государство у них у каждого своё.З.Ы. Надеюсь Медведев доведёт дело доконца и мы будем юзать по всем вопросам эту страничку http://gosuslugi.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени действует эта справка, я про то нужно ли ее делать заного если хочешь еще приобрести единицу оружия?

На Тверской в Мед.центре при предъявлении открытой лицензии на оружие делают справку без сбора ПНД и НД справок..........690 рупий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Я хочу учиться на охранника 5-го разряда.Мне нужно пройти медкомиссию по форме 046-1. Но я ношу очки,близорукость -5,5 оба глаза. Я смогу пройти комиссию с таким зрением или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хочу учиться на охранника 5-го разряда.Мне нужно пройти медкомиссию по форме 046-1. Но я ношу очки,близорукость -5,5 оба глаза. Я смогу пройти комиссию с таким зрением или нет?

Вопрос не на форум, а к дохтуру B) Изменено пользователем Shar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хочу учиться на охранника 5-го разряда.Мне нужно пройти медкомиссию по форме 046-1. Но я ношу очки,близорукость -5,5 оба глаза. Я смогу пройти комиссию с таким зрением или нет?

Можете.ПОСТАНОВЛЕНИЕот 21 июля 1998 г. N 814О МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ОБОРОТАГРАЖДАНСКОГО И СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУНА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 24. Лицензии на приобретение оружия не выдаются гражданам Российской Федерации:в) имеющим остроту зрения с коррекцией ниже 0,5 на одном глазу и ниже 0,2 на другом или 0,7 на одном глазу при отсутствии зрения на другом (если в очках или линзах видете менее 5 строк одним глазом и менее 2 строк другим или менее 7 строк одним глазом при отсутствии зрения на другом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...