Перейти к содержанию

Съёмки в телепрограмме


ktanuska
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Хочу пригласить всех желающих принять участие в съёмках программы "Званый ужин", которая выходит на канале Рен-Тв. Нам очень интересны герои, которые увлекаются рыболовством и охотой! Ваши истории из жизни любимого хобби, а так же рецепты, которыми вы готовы поделиться со зрителями и гостями нашей программы! Все желающие могут писать мне на форуме или по адресу ktanuska@mail. ru Жду ваших писем, Татьяна - кастинг редактор программы "Званый ужин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы занимаемся охотой много лет. Из птицы,-это утка,вальдшнеп,куропатка. У нас есть свои фазаны, и утки. Копытные,-марал,косуля кабан . И если я ,как мужчина в основном добытчик, то моя супруга/тем не менее состоит в Обществе охотников и имеет личное оружие/ великолепно готовит. Не важно,что попадает на разделочный стол. Конечное Блюдо всегда неповторимо,как по оформлению,так и по вкусу. Мы живем загородной жизнью. Держим лошадей, собак,кошек. У нас есть куры утки и ,как я уже говорил охотничьи фазаны. И если охотничьи трофеи доступны в сезон,то домашняя птица всегда. Было бы желание. Если Вам интересно, мы можем прислать фото и видео материалы. Наш тел. 8 901 540 02 29. Ринат и Катя. Я думаю,что передача " едим дома " отдохнет. Тем более,что уже повсеместно открывается охота на копытных. наша почта rzaurex@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...