Перейти к содержанию

Как полуоткрывается Белоомутинское о/х


dug
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

25-26 июля в Каданке проходят Московские областные состязания легавых, 9 команд. Естественно народ хочет выступить и открыться. Раньше путевку можно было взять на базе "Каданок", но не в этот раз, ибо Белоомутинское о/х не ищет легких путей (для охотников)! Путевки решено выдавать на Центральной базе егерем Соколовым: Центральная база - замок на воротах и базе, телефон егеря в течении 4-х часов не доступен, директор о/х Божьев трубку своего сотового телефона не берет. Через 4-е часа удается связаться с егегем Соколовым, но у него путевок нет и он переадресует егерю Огородникову, но у того телефон не доступен. Дома нет ни того, ни другого. Вот так в очередной раз "обгадили" владельцев классных легавых, выступающих за МООиР! Открываться пришлось у соседей, где проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно поразила оперативная реакция на критику! Вчера отзвонились оба егеря и директор Белоомутинского о/х, принесли свои извинения и сообщили, что на сей момент все организационные вопросы решены и путевки выдаются по всем пунктам Белоомутинского о/х. Приношу свою благодарность руководству МООиРа и Белоомутинскому о/х за быстрое и четкое решение всех вопросов! Чтой-то меняется к лучшему!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем доводить до такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такое ощущение что в первый раз открываются!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоомутинского или Белоомутского? Что-то я не понял.Про Белоомутское:Сколько был в Белоомутском о/х, никогда небыло проблем с путёвками. Приятное общение с сотрудниками о/х повышало настроение и перед охотой когда брал путёвки и после охоты когда сдавал путёвки. Бывало задерживался у них на полчаса час чтобы поговорить об охоте, приманиванию дичи и т.д. несмотря на то, что время "поджимало". Хочется сказать самые добрые слова в их адрес и пожелать им самого крепкого здоровья.Не знаю чтают ли они этот форум или нет, но прошу руководство МООиР пердать им мои слова и поощрить всех сотрудников о/х.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...