Перейти к содержанию

как выбрать флюорисцентную мушку


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу преобрести флюоресцентную мушку. Посоветуйте. С уважением dimond

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу преобрести флюоресцентную мушку. Посоветуйте. С уважением dimond

Существует несколько разновидностей таких мушек, отличаются по длине, цвету и способу крепления. Для меня оптимальной оказалась мушка hi viz, крепится с помощью магнитов на прицельную планку. Штатная мушка не снимается, при этом служит своеобразным, дополнительным фиксатором. Одно "но" - она немного выше штатной, поэтому пулей придется приноровиться стрелять, т.е. целиться под яблочко. Вариант на клеевой основе, не устроил, сами понимаете по чему, ну а вкручивающеся вместо штатной - слишком мала и не дает такого эффекта, какой хочеться.P.S. некоторые просто красят штатную мушку, флуоресцентным лаком :huh: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Буду брать такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Буду брать такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу преобрести флюоресцентную мушку. Посоветуйте. С уважением dimond

АйвенгоРейтинг: 0Просмотр профиляДобавить в друзьяОтправить сообщениеНайти темы пользователяНайти сообщения пользователя сообщение 23 September 2009, 19:09Сообщение #18Участник***Группа: УчастникиСообщений: 55Регистрация: 03 March 2009Пользователь №: 4102 Все эти мушки по большому счету бесполезны, т.к. не работают когда надо, т.е. в темноте и в сумерках, когда солнце зашло, а когда светло просто не нужны и так все видно, перепробовал несколько лет назад все которые были в продаже и попадались мне на глаза, пока не нашел мушки на батарейке со светодиодом, как только прилепляешь на ствол, лампочка загорается, ее видно только со стороны приклада и поэтому поднимать ружье можно не опасаясь, что дичь заметит светящийся светлячок, покупал на птичке за 800руб, полностью оправдала все мои пожелания, теперь груда всяческих наборов с разными вариациями на тему световозвращающихся мушек, стоимостью по несколько тысяч каждый, лежат без дела, думаю может для чего-нибудь другого пригодятся когда нибудь, думал мож поплавки наделать, да по тем же причинам отказался, т.к. когда действительно нужно они свою роль выполнять не будут, но в хозяйстве никогда ни чего не пропадет, придумаем как их применить,.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...