Перейти к содержанию

Нужна помощь


rew
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте!!! Прошу помощи.Кто может подсказать где можно пострелять в тире или на стрельбище?Что бы недорого и сердито.Я думаю этот вопрос интересует начинающих.Вот приобрёл ружьё а до осенней охоты ещё почти два месяца.Уж очень хочется попробывать пострелять из него.И ещё слышал что ездиют в Монино на стрельбище,кто что знает про это стрельбище?Может кто знает как туда доехать или какой нибудь тел.? Может надо какую-то путёвку или допуск покупать?Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу в кузьминки. В монино не был, а в кузьминках очень не плохо.

http://www.sskvoo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте!!! Прошу помощи.Кто может подсказать где можно пострелять в тире или на стрельбище?Что бы недорого и сердито.Я думаю этот вопрос интересует начинающих.Вот приобрёл ружьё а до осенней охоты ещё почти два месяца.Уж очень хочется попробывать пострелять из него.И ещё слышал что ездиют в Монино на стрельбище,кто что знает про это стрельбище?Может кто знает как туда доехать или какой нибудь тел.? Может надо какую-то путёвку или допуск покупать?Заранее благодарен.

Стечкин тебе написал правильно, езжай туда не пожалеешь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стечкин тебе написал правильно, езжай туда не пожалеешь!!!

Всем спасибо большое за совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил охотничий билет, выдан Департаментом охотничих ресурсов РФ.Билет получал в Охотдепартаменте Минсельхоза РФ. Могу ли я приобретать путевкив МООиР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил охотничий билет, выдан Департаментом охотничих ресурсов РФ.Билет получал в Охотдепартаменте Минсельхоза РФ. Могу ли я приобретать путевкив МООиР?

Можите,только дороже чем членом МООиРа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу в кузьминки. В монино не был, а в кузьминках очень не плохо.http://www.sskvoo.ru/

Был вчера в кузминках.Пристрелял ружьё.хороший инструктор попался.Был первый раз очень понравилось.Спасибо большое за совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...