Перейти к содержанию

mikle-ok

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mikle-ok

  1. mikle-ok

    Вальдшнеп

    Серпуховский район. 3 Вальдшнепа по времени 20.38,20.39,20.42. Слышал 3 выстрела,кто-то уже балует.
  2. Не знаю как везде, но у нас в Серпуховском районе опубликовали приказ http://www.srooir.ru/?p=293
  3. В Серпуховском районе обязательно берут на экспертизу образцы(по небольшой части):печень, трахея, легкие, диафрагма, лимфо узел.
  4. Добрый День! Перед началом сезона только ленивый не высказался по поводу путевок. Все писали о прокуратуре, роспотребнадзоре и т.д. и т.п. Скажите, хоть кому-нибудь был дан ответ(положительный или отрицательный), главное официальный из вышеуказанных организаций, поделитесь. А то опять начинается очередное сотрясание воздуха!
  5. С зайцем не знаю. А вот путевку, по моему можно только в Серпуховском РОО. Кстати вот их сайт http://www.srooir.ru/?cat=1
  6. Добрый день! В Серпуховском ОХ 8 обходов путевку дают сразу на все обходы. В двух из них в этом году охота закрыта, это 1а и 6а(воспроизводственные участки). Путевки выписывают с 9-00. Стоимость по общему прайсу, для гостей умножать на 2. Ездил на открытие в район Оболенска, утки было достаточно, но канонада подняла её на недосягаемую высоту. Хотя и добытая утка была. Удачной охоты.
  7. Я сам из Серпухова, путевки выписывают в самом охот. обществе. каждый день с 9-00, правда не знаю как в выходные. Кстати в зависимости от наплыва охотников, путевки выписывают 2-3 человека.
  8. Я живу в Серпухове. Что именно интерисует?
  9. В районе Серпухова можно подъехать в районе моста через Оку(Симферопольское ш.), а дальше везде вдоль берега по обеим сторонам есть дорога. Рыбаков много, при мне неплохой улов был.
  10. У меня два ножа:1. Охотничий нож из кованой стали, он полегче, поэтому беру с собой по перу( производство Н.Новгород)2. Охотничий нож г.Златоуст (тол. 5мм) потежелее и посерьезней (ошкурить лося, кабана).А вообще главное что бы в руке лежал, когда покупал перепробовал штук 15, но свой чувствуешь в руке.
  11. Пока шум в прессе не поднимется, будут отписываться и отмалчиваться. Прессу бы затянуть на открытие охоты и на выдычу платного воздуха.
  12. Огромная просьба, пришедший ответ на жалобу(если таковой будет) опубликовать немедля!!!
  13. Получение Госохотбилета:1.Ксерокопия паспорта(1стр. и прописка)2. 2 фото 4х63.ЗаявлениеИдете в местное отделение Минсельхоза пишите заявление, сдаете охотминимум, отдаете документы.Ждете.Зависит от расположение отделения.Приходите и получаете Госохотбилет БЕСПЛАТНО.
  14. Закон действительно принят в последний день перед уходом думы на каникулы. За него проголосовали только Единороссы, все остальные были против(КПРФ,ЛДПР и т.д.). Его назвали законом для денежных мешков.
  15. Получил Госохотбилет в этом году. Не заплатил ни копейки, правда ждал выдачи 3 недели. А почему в Шатуре 200 руб. В Прейскуранте на все виды 150руб день.
  16. По работе часто с вечера до утра провожу на воде (Нара впадает в Оку). такое впечатление, что комаров вообще нет в этом году.
  17. Все описано достаточно конкретно, но не факт, что к путевке не будет выдаваться еще какая нибудь бумажка на оплату виртуальных услуг.
  18. Цена должна быть чисто символичной, для ведения статистики (сколько охотников на данный вид охоты в регионе).
  19. Вчера звонил в Серпуховское отделение Минсельхоза, сказали , что путевки бесплатными будут.После этого сразу звонил в местное отделение МООиРа. Сказали, что это чушь и стоимость будет скоре всего, как в прошлом году, вряд ли на много дороже.
  20. Получил охотничий билет, выдан Департаментом охотничих ресурсов РФ.Билет получал в Охотдепартаменте Минсельхоза РФ. Могу ли я приобретать путевкив МООиР?
×
×
  • Создать...