Перейти к содержанию

На весенюю охоту в Талдом


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в эти выходные на охоту в Талдом.Есть пара свободных мест.Ехать собираюсь 17 днем, т.к. хочется успеть вечером на тягу. Если кому интересно пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в эти выходные на охоту в Талдом.Есть пара свободных мест.Ехать собираюсь 17 днем, т.к. хочется успеть вечером на тягу. Если кому интересно пишите.

я готов поехать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на охоту состоялся, на радость всем приехавшим и на зависть всем не приехавшим :rolleyes:

Отчет

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=1877

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на охоту состоялся, на радость всем приехавшим и на зависть всем не приехавшим :rolleyes: Отчетhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=1877

доброго времени суток .С полем. меня звать Павел охочусь не давно восновном в беллоомуте.в этом году не удачно. Вы преглашаете охотится в талдом.С удовольствием съездил бы.Опыт и общение с еденомышленикрми необходимо.Если у вас есть возможностьбуду рад.Независимо от ответа спасибо.С ув Павел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток .С полем. меня звать Павел охочусь не давно восновном в беллоомуте.в этом году не удачно. Вы преглашаете охотится в талдом.С удовольствием съездил бы.Опыт и общение с еденомышленикрми необходимо.Если у вас есть возможностьбуду рад.Независимо от ответа спасибо.С ув Павел

Без обид, десяти пальцевый метод скоросной печати текстов это конечно круто, но просьба читайте потом написанное.Ведь всем нам в школе преподавали граматику и орфографию. :rolleyes: По существу, всем кто хочет поехать на охоту в Талдом, сообщайте контакты мне в личку.Если все сложится собираюсь выезжать на закрытие в обед 24 апреля, но точно определюсь в четверг во второй половине дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...