Перейти к содержанию

Охота на вальдшнепа возле Лыткарино


Vovik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет блиджайшее местечко охоты на вальдшнепа возле г.Лыткарино Ябы даже составил компанию.Машина имееться. Одному скучно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет блиджайшее местечко охоты на вальдшнепа возле г.Лыткарино Ябы даже составил компанию.Машина имееться. Одному скучно .

Я сам тоже собираюсь на вальдшнепа сходить, точно не знаю, но думаю район фрязево (там вроде есть охотхозяйсво если не ошибаюсь) или раменский район...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам тоже собираюсь на вальдшнепа сходить, точно не знаю, но думаю район фрязево (там вроде есть охотхозяйсво если не ошибаюсь) или раменский район...

А вот путёвку где покупать в Люберцах можно? Или тамже в раменском?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот путёвку где покупать в Люберцах можно? Или тамже в раменском?

Сам пока не знаю, спрашивал в своём охотобществе, председатель сказал что вроде можно будет и у них преобрести, но ближе к открытию сезона а там хз...Вот ещё сюда можно - ПЛАСКИНИНО(Раменское охотхозяйство). Г. Раменское. Народное Именье, 11. Тел. (246) 3 21 73. Проезд: по Рязанскому шоссе до г. Бронницы, у поста ГАИ поворот налево до д. Пласкинино. База находится в 79 км от Москвы. Рассчитана на 15 мест.http://www.outdoors.ru/book/msk/pmsk3.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в д.Бритово по новорязанке.В инете нарыл.звонил путёвка на вальдшнепа 250 рублей день.Если на сезон 3000 Продажа будет осуществляться в среду после 15-00. Надо будет сьездить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы я уже нашёл то что искал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в д.Бритово по новорязанке.В инете нарыл.звонил путёвка на вальдшнепа 250 рублей день.Если на сезон 3000 Продажа будет осуществляться в среду после 15-00. Надо будет сьездить))))

Там охотхозяйство? Хотел бы его границы на карте посмотреть.

Всем спасибо за советы я уже нашёл то что искал))))

В д.Бритово решил поехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там охотхозяйство? Хотел бы его границы на карте посмотреть.В д.Бритово решил поехать?

Я думаю да. Тока вот ружьишко моё в смоленской области Надо ещё туда метнуться за ружьём))) Сначала на разведку надо съездить понюхать чё к чему . т.к. я тут глянул карту охотничью чёто как то в этом районе даже и не пахнет вальдшнепом. егерь сказ летает и не мало. Вот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю да. Тока вот ружьишко моё в смоленской области Надо ещё туда метнуться за ружьём))) Сначала на разведку надо съездить понюхать чё к чему . т.к. я тут глянул карту охотничью чёто как то в этом районе даже и не пахнет вальдшнепом. егерь сказ летает и не мало. Вот

Мне тож подозрительно что там вальдшнеп может быть... хотя всё может быть... если не трудно дай тел. егеря этого. И координаты границ охоткарты или ссылку на саму охоткарту плиз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож подозрительно что там вальдшнеп может быть... хотя всё может быть... если не трудно дай тел. егеря этого. И координаты границ охоткарты или ссылку на саму охоткарту плиз.

Карта охотничья у меня дома лежит (не смогу никак дать)скана тоже нету.А вот телефончик пожалуйста 8-916-955-89-50 зовут его Валерий. Но по карте по этой точно говорю что в этом месте где находиться д.Бритово точно вальдшнепом и не пахнет. Завтра поеду на разведку постою и послушаю как там валеки летают или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду на разведку постою и послушаю как там валеки летают или нет

Ок! Потом отпишись плиз что да как там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там в том году,бронецкое ВОО ,от МКАД-по новой-рязанки до развяки софино тяжено,1,5км от новой рязанки, дороговато берут не зачто в оврагах летает за вечёрку пару видели, больше не ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Потом отпишись плиз что да как там.

Хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там в том году,бронецкое ВОО ,от МКАД-по новой-рязанки до развяки софино тяжено,1,5км от новой рязанки, дороговато берут не зачто в оврагах летает за вечёрку пару видели, больше не ездили.

Только видели? Или хоть пострелять удалось?7 А вообще не спрашивали как там с вальдшнепами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только видели? Или хоть пострелять удалось?7 А вообще не спрашивали как там с вальдшнепами?

Я там рядом работаю поговорил с местными охотниками , мало вальдшнепов сами в разные места ездиют , тянут в некторых местах , но эти места ещё знать надо, сездий посмотри , я больше не ездию туда.А стрельнуть так и не удалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясна картина... Vovik может тогда в раменское рванём? Карта что тебе выслал, там думаю 1 обход, сектора 58, 51,69,66...ну и в том райне, что скажешь? И цены вроде 40 руб, сезон 460 если не ошибаюсь. И вроде с 18-00 и до захода солнца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясна картина... Vovik может тогда в раменское рванём? Карта что тебе выслал, там думаю 1 обход, сектора 58, 51,69,66...ну и в том райне, что скажешь? И цены вроде 40 руб, сезон 460 если не ошибаюсь. И вроде с 18-00 и до захода солнца.

Давай рванём на след неделе во вторник??Что скажешь?В понед.днюха у меня а в среду в смоленс уезжаю. Если надумаешь в личку напиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сам пока не знаю, спрашивал в своём охотобществе, председатель сказал что вроде можно будет и у них преобрести, но ближе к открытию сезона а там хз...Вот ещё сюда можно - ПЛАСКИНИНО(Раменское охотхозяйство). Г. Раменское. Народное Именье, 11. Тел. (246) 3 21 73. Проезд: по Рязанскому шоссе до г. Бронницы, у поста ГАИ поворот налево до д. Пласкинино. База находится в 79 км от Москвы. Рассчитана на 15 мест.http://www.outdoors.ru/book/msk/pmsk3.php

АДРЕС теперь не народное имение а дом быта экспресс 5этаж ,рядом со станцией Раменское телефон 32173-прежний
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жалко, что темку эту я поздно увидел. Бронницкое о/х ВОО. Как организована охота на вальша там. Скажу сразу - в этом году охота на вальша везде была более менее говенной. В прошлом году там я попал на отличную тягу. Организация: приехал в Бритово, взял путёвку, мне сказали "в 18-00 в такой-то деревне встреча с егерем.", дали его мобилу. В указанный срок я там. Стоят ещё несколько машин с охотниками. Где-то в 17-50 приезжает егерь. Ждём до 18-10, тех кто опаздывет. Далее те, кто уже знают куда едут на свои полянки, предварительно сообщив куда они едут. Остальные едут с егерем и он говорит кому куда ехать. Результат - на полянках всем хватает места, никто не толпится. Вальдшнеп там есть - это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...