Перейти к содержанию

счастливый владелиц тоза


seryga038
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

наканецто взял тоз 120-12м-1е 750 чок полу чок подарочное красотищя :rolleyes: :( :( даволин завтра регистрировать пойду есть вопрос магули я стрелять с чока пулий в магазине сказали можиш но я неуверин и как фотки выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можешь, но только подкалиберной, отличить ее легко она в контейнере в отличии от калибернойа вот как фотки выложить не знаю, у самого не получается, спроси у HANa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можешь, но только подкалиберной, отличить ее легко она в контейнере в отличии от калибернойа вот как фотки выложить не знаю, у самого не получается, спроси у HANa

УВАЖАЕМЫЙ HAN КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ HAN КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ

Это так сложно, даже и незнаю как вам это расказать, но ладно попробую.Надо нажать кнопку обзор, выбрать файл и нажать загрузить :rolleyes: <_< :( Справитесь? <_< :( :rolleyes:

post-2-1237230331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негрузится чегото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негрузится чегото

1. Какие ошибки пишет?2. Какого размера файл загрузить пытаетесь?Здесь максимальный размер файла 500К, если хотите загрузить больший файл выложите на www.ooir.ru, там ограничение 100Мб и дайте тут ссылку.3. Если неразберетесь, сообщите мне в ПМ Ваш пароль зайду проверю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можешь, но только подкалиберной, отличить ее легко она в контейнере в отличии от калиберной

Калиберной тоже можно промерив её и взвесить не мешало бы! Калиберной из чока (1мм.) не советую, повредиш ствол. 0,5 мм. можно, но опять же осторожно. Вообще лучше всего пули летят из цилиндра. Для чока (1 мм.) я пользуюсь вот этой пулей.

post-946-1237486263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается вылажил на ooir там нармульс и сегодня отстрелял в трубе в кузьминках людей мама негорюй инструктор сказал кучность нармульс иди постреляй по тарелочкам но я нестал позорится лучше в будни подъеду людей чтоб поменьше но отмосфера там понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается вылажил на ooir там нармульс и сегодня отстрелял в трубе в кузьминках людей мама негорюй инструктор сказал кучность нармульс иди постреляй по тарелочкам но я нестал позорится лучше в будни подъеду людей чтоб поменьше но отмосфера там понравилась

Мы приехали в четверг 19,03,2009 в 9,10, были первыми, через 20 минут привалило народу мама не горюй, забиты были все площадки, даже та, что за забором, а , что ты хочешь все хотят перед сезоном руку набить, а по тарелкам стрелять не бойся там мажут даже профи, ведь не промахивается только тот кто не стреляет. Потом техника стрельбы по тарелкам отличается от техники стрельбы по стоячей мишени. И инструктор там дока, так , что зря уехал. Ну еще наверстаешь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был с женой однаму не интересно стрелять она отказалась с пистолета лупит мне фору дает а с ружья боится надо друзей уговарить съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Как я нагоревался с покупкой чока. Это очень большая история раньше я думал , что в интеренет магазинах все дешевле и легче найти . оказалось это не так в общем , как то заказал я себе чок. Жду месяц второй , третий, четвертый. смотрю а сайт то закрылся. Долго горевал горевал потом написал отзыв о этом мошейническом сайте на obmanoff.net . Потом долгое время изучал сайт читал где покупать где не покупать. Посмтрел на людей не я один на такие грабли наступал везет мошеникам на людях наживуться и смоются. Теперь к покупке чока я подошел с более другим настроем чем в прошлый раз я проанализировал мого сайтов интернет на которых продажа чоков. В итоге нашел идеальный сайт на котором цена меня сильно удивила я был так рад когда увидил и сразу заказал доставили в течение 3 дней . Сразу пошол опробывал моей радости не было предела , вы представляете , хотя нет вы представить не можете как я был рад. Вообщем теперь я часто делаю онлайн покупки ведь я стока съэкономил хоть и много потерял. может для кого примером будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздровляю с покупкой.Я своим доволен полностью очень хорошо ложит пули. И для дроби также высокая кучность. Из минусов тежеловатое, пока есть силы можно патоскать :rolleyes: Я из своего разок по запарки стрельнул из колиберной пули из чока, отдача была сумашедшая, но так делать точно не стоит. Обычно стреляю полева-6 из чока, а калиберной из получока.У меня без сменных сужений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...