Перейти к содержанию

Общество Охотников и Рыболовов


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да к томуже допустимых 500 килобайт для прикреплённых файлов слишком мало! Можно как нить сделать побольше?

???Про что речь, на www.ooir.ru ограничение на файлы только свыше 100 МБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???Про что речь, на www.ooir.ru ограничение на файлы только свыше 100 МБ.

Причём здесь www.ooir.ru ? Я про данный форум! http://www.mooir.ru/forum/index.php?act=idx Хочется побольше хороших фоток и прочего разместить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь www.ooir.ru ? Я про данный форум! http://www.mooir.ru/forum/index.php?act=idx Хочется побольше хороших фоток и прочего разместить.

Большие фотографии форуму хранить и обрабатывать тяжело и чем больше их будет тем со временем будет медленее работать.Опыт работы других сайтов показывает что 500 Кб это вполне нормальная картинка для просмотра с экрана.Если хотите разместить файлы большего объема то для этого есть специальные сервера, файловые архивы.Разместите там файл и дайте ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа вальдщнеп это клёво!!! Спасибо за фильм. Жду не дождусь след.пятницы)))поеду на вальдшнепа.Тема меняеться охота откроеться походу с 16 апреля в смоленской области((((((там снегу ещё по самое не балуйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

НАРОД! Помогите. Очень нужно связаться с Маловым Олегом. Если можете сообщите его контакт.Мой телефон: 89859265049 Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Помогите. Очень нужно связаться с Маловым Олегом. Если можете сообщите его контакт.Мой телефон: 89859265049 Алексей.

Если мы про одного Малова говорим (автора книг по подружейным собакам), то если я не ошибаюсь он работал или работает в МК (Московском Комсомольце), позвоните в редакцию, телефоны есть на их сайте или в любой газете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы про одного Малова говорим (автора книг по подружейным собакам), то если я не ошибаюсь он работал или работает в МК (Московском Комсомольце), позвоните в редакцию, телефоны есть на их сайте или в любой газете.

Спасибо. Но он там уже не работает и контактов его там не знают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но он там уже не работает и контактов его там не знают.

Недавно его книги издавали в издательстве "Аквариум" (495) 974-10-12, они точно знают куда деньги посылать авторам :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый H A N! К сожалению фрагмент из фильма "Приготовлении вырезки по капитански", который я обещал разместить на сайте ooir.ru записан на DVD диске и занимает 272 Мb. Машина выдаёт сообщение, только 100 Мb. Нужна Ваша помощь в ужимании, либо предоставление места.С уважением, Suzdal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый H A N! К сожалению фрагмент из фильма "Приготовлении вырезки по капитански", который я обещал разместить на сайте ooir.ru записан на DVD диске и занимает 272 Мb. Машина выдаёт сообщение, только 100 Мb. Нужна Ваша помощь в ужимании, либо предоставление места.С уважением, Suzdal.

Потребуется конвертировать данный файл из vob в что-то менее емкое, постараюсь сегодня все сделать и завтра выложить файл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребуется конвертировать данный файл из vob в что-то менее емкое, постараюсь сегодня все сделать и завтра выложить файл.

Благодарю, H A N взялся помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачал на сайт ooir.ru по ссылке http://www.ooir.ru/video/gallery/VTS-01-1-PC видеоматериал о приготовлении "Вырезки по капитански", традиционной холодной закуски для товарищеского ужина после удачной лосиной охоты. Выражаю глубокую признательность H A Nу за профессиональную обработку видеоматериала с целью сжатия для размещения на сайте.

С уважением, Suzdal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо Леша, за предоставленный материал про охоту на лося.

http://www.ooir.ru/video/gallery/На-лося

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

Выложил и выношу на Ваш суд сюжет о поведении гусей.

Выражаю глубокую благодарность H_A_Nу за переформатирование и сжатие видеоматериала.

Видеоматериал находится по ссылке

http://www.ooir.ru/video/gallery/VTS-01-1-Archos-

С уважением, Suzdal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Большое спасибо за фильм о вальдшнепе,интересно и поучительно.Душевно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое, большое кол-во полезной информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хорошее видео!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый H_A_N!Не получается просмотреть видео. Вместо видеофрагментов белый экран и сообщение "not registered". С уважением,Suzdal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый H_A_N!Не получается просмотреть видео. Вместо видеофрагментов белый экран и сообщение "not registered". С уважением,Suzdal.

Знаю, там тоже идет процесс обновления, надеюсь что скоро все заработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кстати да ! может кто нибудь откомментировать цены на путевки ??? Цены далеко отличаются от указанных в приказе... не смотрите на мой билет... информация от членов МООиРа... 5000 путевку на сезон объявляют... 2000 на вальдшнепа на сезон... это мы к чему двигаемся ??? к народному промыслу ? или к эксклюзивному виду отдыха ? ))) ... платная рыбалка отдыхает )))

Повесим официальные на стенуА с левыми на охоту :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.kartashov2011 Изображение

Привет охотник ))) поясни... сам по чем выписывал ?

Я просто сейчас у себя в хозяйстве (в Смоленской области ) спрашиваю директора общества сколько путевка ??? он звонит человеку в Москву... тот говорит вчера заезжал к себе озвучили те цены что выше описал...

мы тут чуть не рухнули ))) я то ему привез для инфы протокол с ценами №54 от 31 марта )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.kartashov2011 Изображение

Привет охотник ))) поясни... сам по чем выписывал ?

Я просто сейчас у себя в хозяйстве (в Смоленской области ) спрашиваю директора общества сколько путевка ??? он звонит человеку в Москву... тот говорит вчера заезжал к себе озвучили те цены что выше описал...

мы тут чуть не рухнули ))) я то ему привез для инфы протокол с ценами №54 от 31 марта )))

Привет ОХОТНИК.!

Я ответил на Ваш вопрос на форуме охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...