Перейти к содержанию

Щенки дратхаара!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все щенки проданы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2016 в 12:27, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Сереж это еще дешево, за дратов  на подобии "Белые Росы" устанавливают ценник не ниже 40 тысяч и выше 

Случайно зашла в тему и увидела пост...

Слушайте я в шоке.... ЛЕСНИЧИЙ - ВЫ ТАК ОСВЕДОМЛЕНЫ О ЦЕНАХ НА ЩЕНКОВ в ПИТОМНИКЕ ??? !!!!

БРАВО !!!

писать уже устала рука по разным форумам.... звоните и узнавайте, а не пишите голословно... НЕКРАСИВО ОТСЕБЯТИНУ ДЕЛАТЬ.... (простите)

 ЦЕНА В ПИТОМНИКЕ "БЕЛЫЕ РОСЫ" на ЩЕНКОВ ДРАТХААРА от 20.000т.р.(даже бывают за 15.... но очень быстро заканчиваются.... так же как и за 20-25...) и ДА действительно до 40.000т.р.

ВОЗМОЖНЫ и ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЩЕНКА и КОНКРЕТНОГО ПОМЁТА.....

ЭТО ЦЕНЫ СОВЕРШЕННО ВСЕХ ЗАВОДЧИКОВ, КЛУБОВ и ПИТОМНИКОВ  по РОССИИ, да и не только !!!!!

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все щенки уже в домах !!!!

Красивых полей им и их владельцам !!!

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, snowflake7 сказал:

Случайно зашла в тему и увидела пост...

Слушайте я в шоке.... ЛЕСНИЧИЙ - ВЫ ТАК ОСВЕДОМЛЕНЫ О ЦЕНАХ НА ЩЕНКОВ в ПИТОМНИКЕ ??? !!!!

БРАВО !!!

писать уже устала рука по разным форумам.... звоните и узнавайте, а не пишите голословно... НЕКРАСИВО ОТСЕБЯТИНУ ДЕЛАТЬ.... (простите)

 ЦЕНА В ПИТОМНИКЕ "БЕЛЫЕ РОСЫ" на ЩЕНКОВ ДРАТХААРА от 20.000т.р.(даже бывают за 15.... но очень быстро заканчиваются.... так же как и за 20-25...) и ДА действительно до 40.000т.р.

ВОЗМОЖНЫ и ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЩЕНКА и КОНКРЕТНОГО ПОМЁТА.....

ЭТО ЦЕНЫ СОВЕРШЕННО ВСЕХ ЗАВОДЧИКОВ, КЛУБОВ и ПИТОМНИКОВ  по РОССИИ, да и не только !!!!!

ну и чем же вас мое высказывание оскорбило?  четыре года назад, ваш питомник мне рекомендовали, и  вы озвучили сами цену по телефону. а теперь какие то обиды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

ну и чем же вас мое высказывание оскорбило?  четыре года назад, ваш питомник мне рекомендовали, и  вы озвучили сами цену по телефону. а теперь какие то обиды 

Тема не для нашего обсуждения, но с извинения создателя темы, т.к. щенки проданы отпишусь ещё раз не в личке.... 

ВЫ МЕНЯ ЛИЧНО НИЧЕМ !!!!

Я УТОЧНИЛА !!! ВИДИМО ВАС ОБИДЕЛА ЦЕНОЙ ... ИЗВИНИТЕ !

И такая цена была и в то время когда Вы звонили.... видимо попали в такое время, когда был свободный только такой щенок...... щенки

Я, КАК ПРАВИЛО ЛУЧШИХ ДЕРЖУ ДО УПОРА !!!

ВОТ И НЕДАВНО ДВУХ СУК ВОЗИЛА ПОКАЗЫВАЛА ЛЮДЯМ ДЛЯ СОВЕТА...НИКАК ВЫБРАТЬ С ПОМЁТА НЕ МОГУ - КАКУЮ ОСТАВИТЬ - 2 нет смысла....

ТАК ЧТО СКОРО БУДЕТ СВОБОДНА ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СУКА...да ещё и подрощенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, snowflake7 сказал:

Тема не для нашего обсуждения, но с извинения создателя темы, т.к. щенки проданы отпишусь ещё раз не в личке.... 

ВЫ МЕНЯ ЛИЧНО НИЧЕМ !!!!

Я УТОЧНИЛА !!! ВИДИМО ВАС ОБИДЕЛА ЦЕНОЙ ... ИЗВИНИТЕ !

И такая цена была и в то время когда Вы звонили.... видимо попали в такое время, когда был свободный только такой щенок...... щенки

Я, КАК ПРАВИЛО ЛУЧШИХ ДЕРЖУ ДО УПОРА !!!

ВОТ И НЕДАВНО ДВУХ СУК ВОЗИЛА ПОКАЗЫВАЛА ЛЮДЯМ ДЛЯ СОВЕТА...НИКАК ВЫБРАТЬ С ПОМЁТА НЕ МОГУ - КАКУЮ ОСТАВИТЬ - 2 нет смысла....

ТАК ЧТО СКОРО БУДЕТ СВОБОДНА ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СУКА...да ещё и подрощенная.

Намедни мой хороший однокашник ездил специально в Швейцарию за щеном дратхаара привез от туда неделю назад 4 месячного шоколадного проплатил заводчикам 300 евро за своего щенка вот теперь дилемма или проблема родословная на немецком а я в этом профан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Намедни мой хороший однокашник ездил специально в Швейцарию за щеном дратхаара привез от туда неделю назад 4 месячного шоколадного проплатил заводчикам 300 евро за своего щенка вот теперь дилемма или проблема родословная на немецком а я в этом профан. 

мог и за 250 привести...

Вы перелёт ещё не учли и получение нормальных бумаг

УДАЧИ ВАШЕМУ ЗНАКОМОМУ!

Сейчас нет смысла в такие дали ездить...всё есть и у нас - главное хорошо поискать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, snowflake7 сказал:

мог и за 250 привести...

Вы перелёт ещё не учли и получение нормальных бумаг

УДАЧИ ВАШЕМУ ЗНАКОМОМУ!

Сейчас нет смысла в такие дали ездить...всё есть и у нас - главное хорошо поискать!

брал у егерей думаю с щенячкой не обманули 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он своим личным транспортом добирался туда и обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

брал у егерей думаю с щенячкой не обманули 

у них щенячек нет.

В любом случае удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, snowflake7 сказал:

у них щенячек нет.

В любом случае удачи !

я ж говорю я в этих делах профан. у меня мой 5 год с щенячкой ходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

я ж говорю я в этих делах профан. у меня мой 5 год с щенячкой ходит 

А Вы у кого щенка брали  5-т лет назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...