Перейти к содержанию

Хочется получить ответ!


Лёша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал по поводу охот билета но ответ так и не получил. В том году мне сказали что нужно менять билет я заполнил карточку сдал фото сказали прийти в январе этого года после праздников. И что я слышу а новых бланков охот билета нет. Вопрос что делать????????????По поводу охоты. Хотел взять путевку на лису и зайца на январские каникулы фиг вам. Я за егерем бегал 4 дня так и ненашёл. То он на обходе то он на загоне а сотовый не доступен. Так я и остался без зайчика. Егеря я не нашёл. В местном обществе разводили руками мол конец года. Вот мол телофон егеря звони ему....И какой можно сделать вывод?????? Что всё против нас рядовых охотников..........Я уверен что этот случай не первый и не последний...С уважением Алексей...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал по поводу охот билета но ответ так и не получил. В том году мне сказали что нужно менять билет я заполнил карточку сдал фото сказали прийти в январе этого года после праздников. И что я слышу а новых бланков охот билета нет. Вопрос что делать????????????По поводу охоты. Хотел взять путевку на лису и зайца на январские каникулы фиг вам. Я за егерем бегал 4 дня так и ненашёл. То он на обходе то он на загоне а сотовый не доступен. Так я и остался без зайчика. Егеря я не нашёл. В местном обществе разводили руками мол конец года. Вот мол телофон егеря звони ему....И какой можно сделать вывод?????? Что всё против нас рядовых охотников..........Я уверен что этот случай не первый и не последний...С уважением Алексей...........

Вопрос по билетам должен решить Минсельхоз, пока вопрос открыт, будет распоряжение сразу сообщим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по билетам должен решить Минсельхоз, пока вопрос открыт, будет распоряжение сразу сообщим.

Спасибо за ответ, надеюсь не пропустить ваших сообщений на эту тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по билетам должен решить Минсельхоз, пока вопрос открыт, будет распоряжение сразу сообщим.

У нас на Нагатинской дом 30, в РООЛСО и РЛ, охотники вовсю сдают членские взносы. Если учесть, что закон не имеет обратной силы, то получится, что в не зависимости от принятых в Минсельхозе решений МОО и Ровский охотничий билет будет действовать до 31 марта 2010 г и во всех спорных вопросах можно будет рассчитывать на поддержку штатных работников МОО и Р. Распоряжений о приостановке приёма членских взносов не поступало, МОО и Р получил деньги и провёл их по всем бухгалтерским документам, поэтому охотники будут надеяться реализовать своё право на охоту без дополнителььных издержек.С уважением Suzdal.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...