Перейти к содержанию

Лайки


Битый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о лайках! :D У меня есть западносибирская лайка, зовут Вьюга, живем мы в Липецке. До этого жили в Воронеже,но переехали и теперь осваиваем Липецкие угодья,правда угодий в Липецке нет, т.к. леса в прошлом году были закрыты и в этом скорее всего тоже, ну @@@@ :) с ними(с депутатами, я имею ввиду :D ) мы найдем где и главное когда поохотиться. Вьюге моей 1,5 года скоро поедем в Воронеж на выставку, оценки получать. Будем, как говорится , справку менять на книжку.Ну это я для открытия форума болтаю, а как дела у Вас? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тоже вроде ничего ))))Вот моя Западно-Сибирская девчонка, 2.5 года от роду.Работает по белке, лосю, более менее по кабану ( идет зараза без голоса, с повизгиванием ), но надеюсь может в этом году повзрослеет, поумнеет. На выставки нет времени ездить до Москве 120 км.А так почти все время в лесу.

post-34-1155069446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставки нет времени ездить до Москве 120 км.А так почти все время в лесу.

120 км это вы с какого района?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень жаль, что на Московские выставки многие не могут приезжать - далеко, да и дорого.Но ведь из-за этого нет возможности заниматься кинологической работой.Собак мало и происходит вырождение породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут нашла интересную статью. Она, правда несколько старовата, но остаётся не менее актуальной.

Снимки с выставки (нажать)"Лайка-2004". На ринге сучки средней возрастной группы - мы там тоже есть - тёмная собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался охотничий сезон - долгожданный - в Москве сложно с охотой. В прошлый выходной уже первые трофеи в этом сезоне. Собака в полном восторге.

Куница

Я сама не охотник - муж охотится, а я по возможности езжу с ним. Я в основном теоретик, но зато с собакой занимаюсь, со щенками. Нашей сучке 5 лет. Работает по пушнине в основном, на зверя притравливали, но чисто из спортивного интереса - работать в ближнем подмосковье по зверю негде.

Рядом с дачей, где на белку натаскивали - воспроизводственный участок, а кабана много - начнёт работать по зверю - будет убегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе (на форуме) "ГАЛЕРЕЯ" разместила фотографии своей собаки - Ясны и её щенков.

Снимки сделаны на Серпуховской районной выставке на о/б Авангард 11.06.2006.

Кому интересно - приглашаю посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставки нет времени ездить до Москве 120 км.

А зачем в Москву, в Дмитрове каждый год проводятся, да и в Дубне на следующий год должна быть выставка.

post-72-1163429055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure:Да я всё понимаю, сами летом ездили в Серпухов из Москвы - тоже 120 км (да не из дома, а с дачи, а она в другой стороне) - долго и тяжело. Но ведь так интересно других собак посмотреть, а то практически одни и те же собаки. Кобеля для вязки - из местных.......А тут такие "кадры".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша собака Ясна работает по белке , зашедшей к нам в гости на даче (под Истрой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы приобрели щенка, или собираетесь это сделать и у Вас возник вопрос:"А как его назвать?" - предлагаю ознакомиться с выборкой из словаря В.Даля (а также использованы мифы и эпос народов севера).

здесь :) :) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...