Перейти к содержанию

Ищем суку 9 лет Дратхаар, Домодедовский р-н Барыбино


snowflake7
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я на всякий случай с сайта Довезу.ру написала тем, кто как раз ездит по данным направлениям ежедневно в Москву и обратно, может кто то ее увидит. От одного поступил вопрос, если вдруг увидят, то смогут ли они ее посадить в машину например? не будет ли она агрессивной?

Я не знаю... 

Точно скажу что не агрессивна, а вот про то, сядет она или нет в чужую, я уже не знаю.

Айза всегда влетала в машину с удовольствием, на чужих не ездили, всегда на своей только.

ЕЁ видел мужчина, когода она смотрела в остановившиеся машины, и подходила к машинам, которые хотели остановиться, но видела что не то и отходила в сторону.......

 

Думаю, что всё же сядет, с ней надо по хорошему, она спокойная, без агрессии.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вероятно номер дан ошибочно, может вместо 916 - 915 или вместо 656 - 659???

Вот контакты охотничьего хозяйства в с. Пречистое, Смоленской обл, попробуйте позвонить, может видели.

 

 

no_foto.jpg База "У Василича"
Тел: 8 (961) 136-88-08, 8 (915) 659-26-78 Николай Васильевич

 

Позвонила, предупредила и попросила перезвонить если увидят, отправила ММС фото. Попросила передать охотникам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня пришло на почту письмо по моим объяв..... Возможно ли это.......

Пожалуйста, кто рядом, присмотритесь......

Всё возможно ....

 

 

Добрый день! Совершенно случайно попалось ваше обьявление, мне кажется, я видел вашу собаку! 18.10.15 в районе 6 вечера ехал с родителями из с. Введенское в Москву. В районе с. Уварово нам чуть не попала под колеса собака. Я толком не успел разглядеть, быстро ехали, еле увернулись от нее, она была коричневая, с ошейником (цвет не разглядел). Брела по середине дороги в сторону с. Введенское, возможно забредет в с. Караваево. Если вы ее еще ищите, попробуйте поспрашивать людей в Уварово, Караваево, возможно на дачах СНТ Энергетик и Введенское. если будет еще информация, я дам знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...