Перейти к содержанию

помощь в проверке ПНВ пульсар


bronit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день братья по увлечению! Прошу откликнуться владельцев ПНВ пульсар начиная от 750 и выше, кто хорошо его усвоил. Нужна помощь проверить его на месте, магазин находится на Пр.Мира 104, на Ваших условиях. Хочу приобрести или 850 или 870 переплачивать напрасно не хочется. С 6-00 до 22-30 ежедневно на ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и сами его проверите, сложного там ничего нет , проверяется он на битые пикселя , включаете прицел не открывая крышки и смотрите , битые пикселя будут светится , ИК фонарь включите, в прицеле увидите его работу , ну и дальномером померьте дистанцию , и всё наверно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и сами его проверите, сложного там ничего нет , проверяется он на битые пикселя , включаете прицел не открывая крышки и смотрите , битые пикселя будут светится , ИК фонарь включите, в прицеле увидите его работу , ну и дальномером померьте дистанцию , и всё наверно))

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести или 850 или 870 переплачивать напрасно не хочется
Я недавно купил Pulsar 770 у этого товарища http://forum.guns.ru/forummessage/256/1224949.html

Ценник у него на 20% ниже магазинных. Аппараты новые. Сам продавец находится в Пятигорске, склад есть в Москве (Я забрал от туда. Деньги платите при заборе, никаких предоплат). Дается гарантийник, все как положено.

Буду рад, если моя инфа поможет вам сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно купил Pulsar 770 у этого товарища http://forum.guns.ru/forummessage/256/1224949.html

Ценник у него на 20% ниже магазинных. Аппараты новые. Сам продавец находится в Пятигорске, склад есть в Москве (Я забрал от туда. Деньги платите при заборе, никаких предоплат). Дается гарантийник, все как положено.

Буду рад, если моя инфа поможет вам сэкономить.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно купил Pulsar 770 у этого товарища http://forum.guns.ru/forummessage/256/1224949.html Ценник у него на 20% ниже магазинных. Аппараты новые. Сам продавец находится в Пятигорске, склад есть в Москве (Я забрал от туда. Деньги платите при заборе, никаких предоплат). Дается гарантийник, все как положено.Буду рад, если моя инфа поможет вам сэкономить.

Подтверждаю , продавец порядочный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...