Перейти к содержанию

Вопрос по охоте


SMOL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я переехал с Оренбурга в Домодедово подскажите где можно поохотиться на пример зайчика , и съездить на 2-3 дня отдохнуть и пострелять от души за ранее спасибо .И вообще охота узнать лучшие места охоты .СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я переехал с Оренбурга в Домодедово подскажите где можно поохотиться на пример зайчика , и съездить на 2-3 дня отдохнуть и пострелять от души за ранее спасибо .И вообще охота узнать лучшие места охоты .СПАСИБО

Уважаемый 'роман смол'.Если Вас интересует охота на зайчика, лучше поехать на охотничью базу, где держат гончих собак. Но на такой охоте пострелять от души не получится. Гон услышите, и то праздник. Пострелять от души лучше на стрелковом стенде.С уважением Suzdal.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно так че все гоняют ток на стенд на утку на гуся кто то же всетаки ходит в оренбурге вообще с этим проблем нет и заяц и утка и гуся столько что за раз 100 патронов не хватало. есть базы всетоки где есть дичь. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните по базам, спрашивайте. Но думаю на пушнину сейчас вас не поведут, сейчас по копытам егеря работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я переехал с Оренбурга в Домодедово подскажите где можно поохотиться на пример зайчика , и съездить на 2-3 дня отдохнуть и пострелять от души за ранее спасибо .

И вообще охота узнать лучшие места охоты .

СПАСИБО

напишите мне на 2362065@mail.ru я вам скажу место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да совсем пока скучно хотябы подскажите хорошие базы и телефоны за ранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Почему нет темы лучьшие места охоты где кто бывал и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Почему нет темы лучьшие места охоты где кто бывал и все такое

Если до Вас на форуме никто не создал такую тему, создайте Вы. Это не запрещено правилами форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все скрытные, хуже рыбаков. На кого желаете поехать? Может и подскажу что смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все скрытные, хуже рыбаков. На кого желаете поехать? Может и подскажу что смогу.

да на зайчика или птицу да на че угодно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на зайчика или птицу да на че угодно

У Вас собачка есть? Финансовые возможности, ночевка, егеря, обслуживание, транспорт. Или просто желаете найти место где погулять с шансом на удачу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас собачка есть? Финансовые возможности, ночевка, егеря, обслуживание, транспорт. Или просто желаете найти место где погулять с шансом на удачу?

Сабаки нет на 2 дня можно и с егерем и финансы не проблема,да отца свозить хочу развеять и польнул чтоб и отдохнул нармально. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас собачка есть? Финансовые возможности, ночевка, егеря, обслуживание, транспорт. Или просто желаете найти место где погулять с шансом на удачу?

транспорт уаз''hunter" и митсубиси L-200 да и обслуживание не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...