Перейти к содержанию

как получить разрешение на ружье?


alexa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне хотелось бы получить разрешение на оружие, что для этого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хотелось бы получить разрешение на оружие, что для этого надо?

Сходить в ОЛРР (отдел лицензинно-разрешительной работы) по месту регистрации. Там, как правило, всё "на заборе" написано:Закон об оружии.ПРАВИЛА ОБОРОТА ГРАЖДАНСКОГО И СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и т. д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще есть шанс что мне дадут это разрешение???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще есть шанс что мне дадут это разрешение???????

Ну если с законом дружишь,не псих и не наркоша(ну и еще кое какие мелочи),почему нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще есть шанс что мне дадут это разрешение???????

Уважаемый 'alexa', если Вы законопуслушный гражданин, старше 18 лет, никаких сомнений быть не может. Только придётся подождать пока Вас проверит разрешительная система.С уважением Suzdal.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с законом дружишь,не псих и не наркоша(ну и еще кое какие мелочи),почему нет?

Если на руках не меньше трёх пальцев на каждой.Зрение не хуже... замороченно написано... Административки за последний год не было.Один момент.Без охот. билета выдадут только на хранение. На хранение и ношение - только охотникам. И, кажется, спортсменам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблем никаких, только вопрос во времени и не забудь заранее вступить в охотообщество, иначе получишь разрешение только на хранение..., а еще нужно сдать зачет по всяким там статьям об оружии..., так , что в ЛРО иди сразу с хорошим пузырем...удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...