Перейти к содержанию

Пристрелка


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не "наругают" ли меня если я просто опробую ружье, ну где нибудь в глухом месте, разумеется без цели охоты и соответственно без путевки...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не "наругают" ли меня если я просто опробую ружье, ну где нибудь в глухом месте, разумеется без цели охоты и соответственно без путевки...?

Сходи в тир и пристреляй.Нахождение в о/х с расчехленым(собаным) рыжьем уже может вызвать неприятности,а ты еще и пострелять решил.Возьми путевку на зайчика или лису и стреляй хоть до посинения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да мне совсем не жалко денег на путевку, просто интересно, могу я например сказать, что стреляю ворон, ведь это в кой то мере обязывает, и на ворон же путевка не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да мне совсем не жалко денег на путевку, просто интересно, могу я например сказать, что стреляю ворон, ведь это в кой то мере обязывает, и на ворон же путевка не нужна

Сказать можно но это все равно будет нарушением.а) Находясь с оружием в охотугодьях, охотник обязан иметь при себе следующие документы:1. охотничий билет с отметкой о перерегистрации в текущем году (члены Московского общества охотников и рыболовов своевременно уплатившие членские взносы, имеют право для производства охоты и рыбной ловли в охотничье-рыболовных хозяйствах МСОО "МООиР" по 31 марта следующего года);2. путевку;3. именную разовую лицензию (ИРЛ) для тех видов для которых она требуется (из охотничьих видов обитающих в Московской области - это куница, бобр, барсук, норка европейская, все виды копытных, глухарь, тетерев и комышница);4. разрешение органов внутренних дел на хранение и ношение охотничьего оружия;5. Необходимо отметить, что путевка и ИРЛ действительна только на территорию охотугодий, куда они конкретно выписаны.б) Серая ворона не является охотничьим видом, а по этому согласно современному законодательству МСОО «МООиР» ежегодно получает Разрешение на регулирование численности данного вида в Министерстве экологии и природопользования Московской области. Отстрел проводится силами штатных сотрудников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать можно но это все равно будет нарушением.а) Находясь с оружием в охотугодьях, охотник обязан иметь при себе следующие документы:1. охотничий билет с отметкой о перерегистрации в текущем году (члены Московского общества охотников и рыболовов своевременно уплатившие членские взносы, имеют право для производства охоты и рыбной ловли в охотничье-рыболовных хозяйствах МСОО "МООиР" по 31 марта следующего года);2. путевку;3. именную разовую лицензию (ИРЛ) для тех видов для которых она требуется (из охотничьих видов обитающих в Московской области - это куница, бобр, барсук, норка европейская, все виды копытных, глухарь, тетерев и комышница);4. разрешение органов внутренних дел на хранение и ношение охотничьего оружия;5. Необходимо отметить, что путевка и ИРЛ действительна только на территорию охотугодий, куда они конкретно выписаны.б) Серая ворона не является охотничьим видом, а по этому согласно современному законодательству МСОО «МООиР» ежегодно получает Разрешение на регулирование численности данного вида в Министерстве экологии и природопользования Московской области. Отстрел проводится силами штатных сотрудников.

..огромной спасибо за ответ, ну всетаки я так понял, что ворону под эту категорию не попадают, а как кстати насчет уток и прочих не перечисленных пернатых,заранее спасибо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На утку тоже путевка нужна. Стоит 100 рублей. Так что лучше купить, чтоб лишнего гемора небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На утку тоже путевка нужна. Стоит 100 рублей. Так что лучше купить, чтоб лишнего гемора небыло.

Поправока-на утку уже сизон закрыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, ну на зайца например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, ну на зайца например...

На зайца и лису-пожалуйста. 100р.день. до 28февраля.И пристреливай там-СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО(только,про технику безопасности не забывай!) Даже в это время в лесу ты можешь быть не один!Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не "наругают" ли меня если я просто опробую ружье, ну где нибудь в глухом месте, разумеется без цели охоты и соответственно без путевки...?

НАРУГАЮТ ПО ПОЛНОЙ ,НАДО ПУТЕВКУ ЭТО РАЗ И ОТСУТСТВИЕ ГРИБНИКОВ И БРАТЬЕВ ОХОТНИКОВ - ДВА :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще съездить в тир!!!! чтоб проблем не былоя свое отстрелива в мытищах, там спецально обученый человек расскажет, подскажет и на месте отрегулируют если чтомона поросить и подтавку для упора и даже подушку чтоб лежа стрелятьочень удобно и без хлопот!!!в 2005 году такое удовольтвие стоило окло 600 руб, щас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще съездить в тир!!!! чтоб проблем не былоя свое отстрелива в мытищах, там спецально обученый человек расскажет, подскажет и на месте отрегулируют если чтомона поросить и подтавку для упора и даже подушку чтоб лежа стрелятьочень удобно и без хлопот!!!в 2005 году такое удовольтвие стоило окло 600 руб, щас не знаю.

подтавку для упора и даже подушку не надо, в армии стрелять и без них научили, а что за тир в Мытишах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтавку для упора и даже подушку не надо, в армии стрелять и без них научили, а что за тир в Мытишах?

Стрельбище "Динамо" 800 Руб.в час.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиры и стрельбища

ДИНАМО СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ “Cтрелковый клуб «Динамо” ЗАО. 141013, г. Мытищи МО, ул. Силикатная, 41, к.3, стрельбище «Динамо». Инструктор Будкин Евгений Михайлович – 8-903-762-04-24.

ЦСКА СТРЕЛКОВЫЙ ТИР Москва, 119146, Комсомольский просп., 17а. 296-02-10 – администратор.

ВИКТОРИЯ СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ РОСТО ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМ. ОКРУГА .Москва, 109472, Ташкентская ул., 26, к.2. 376-40-40.

ОСТАНКИНО УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РОСТО. Москва, 127276, Марфинская Б. ул., 7а. 218-92-28 – секретарь.

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО ЮЖНОГО АДМ. ОКРУГА. Москва, 115230, Каширское шоссе, 12. 113-06-23.

ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМ. ОКРУГА СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ. Зеленоград, 124489, ВКЗ ССК. 535-12-29 – дежурный.

МОСКВОРЕЦКИЙ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО ЮЖНОГО АДМ. ОКРУГА . Москва, 115114, Дербеневская наб., 13. 235-60-36.

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО. Москва, 121293, Поклонная ул., 11, стр.1а. 148-70-60 – дежурный.

КЕДР СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО СЕВЕРНОГО АДМ. ОКРУГА. Москва, 125212, Макарова Адмирала ул., 4. 150-85-20.

ОЛИМП СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО СЕВЕРНОГО АДМ. ОКРУГА .Спортивно-стрелковый клуб «Олимп». Москва, 125167, Ленинградский просп., 36, стр.1. Стадион «Динамо», 13 подъезд. Титов Сергей Викторович - 212-85-91, 212-70-11.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО . cssc-rosto.narod.ru Москва, 125424, Волоколамское шоссе, 86. Стрелковые и пейнтбольные клубы, и тиры. 491-10-10, 491-48-05– дежурный.

ПЕРВЫЙ СТРЕЛКОВО-ОХОТНИЧИЙ КЛУБ. ССК ЦС ВО, Москва, 109380, ул. Головачёва. Стрелковый стенд в Кузьминках. 377-20-02, 385-87-01.

Тир - Садово-Черногрязская, 9/5. м. Красные Ворота. 262-20-76, 262-56-52.

ООО «Вальтер». Карамышевская наб., 1. 946-28-30.

РОСТО СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ВОСТОЧНОГО АДМ. ОКРУГА. www.shooting-club.chat.ru Стрелково-спортивный клуб РОСТО ВАО, г. Москва, Измайловский проезд, 11. 164-75-14, 166-60-05. www.shooting-club.chat.ru .

ЗЕЛЕНЫЕ ГОРЫ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ. “ЗЕЛЕНЫЕ ГОРЫ” - Москва, 117105, Варшавское шоссе, 14, стр.3. Директор Василий Данилович Пинчук, Анастасия - 954-37-08, 952-52-77ф. Проезд к тиру: ст. метро Тульская, северный выход, далее любым троллейбусом по Варшавке, 4 остановки, до стадиона "Труд", выйдя с остановки к стадиону, первый переулок направо, 150 метров до ж/д, слева тир "Зеленые горы".

Спортивно-охотничий комплекс «Бисерово-спортинг». Тел/факс: (495) 657-9274, 657-9275, 657-9276, 651-0656. http://www.shootingpark.ru/

Тир на Алексеевской, инструктор - Алексей, 541-81-61, 216-65-51, 8-910-470-06-77.

выбирай какой болье нравиться, звони-договаривайся и приезжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...