Перейти к содержанию

иваныч

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент иваныч

  1. ганз конечно хорошо,но cкc и правда патроном лапуа у меня на 300 м выдает 10 шт в диам 12,5- 13 см, прицел шtорм ,сша 3x9 ? просветленный, правда с упора, и зверя до 150 кладет надежно(свинки) , опять патрон лапуа 7?62x39 / а вот в тире наши охотничьи (барнаул , вульф) по 200 in за один присест , чистиь и ухаживать легко сравнительно, так что скс хоть и слабее других образцов, но вполне достоин , особ lkx тренировок и его надо в коллекции иметь , думаю , каждому - это еще и история с уважением ко всем, иваныч.
  2. продается подрощенный щенок драта сука коричневая 6 мес привита здорова документы первичные команды, немного избалована . причина продажи - изменение семейного положения . тел в москве 778 70 93 александр
  3. я скажу одно - оставьте бобриков в покое , есть мого чего на что охотиться намного привлекательнее. для меня охота ат бобра - это больше рыбалка. один раз правда в погран зоне на воде застрелил это было на дальнем востоке. а так правда ждешь его , ждешь а он не идет , приплывет не приплывет и ты сидишь - мерзнешь , нет лучше ходовой - ничего нет!!!
  4. СОВЕРШЕННО В СИСЬКУ ЕГО МАТЬ , ЭТИ ХАЛЯВЩИКИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ!!! <_<
  5. привет по волоколамску зайца мало но егерей не обижайте они и правда пашут в сезон немало сам бывало просил подождать когда опаздывал к выписке, а если еще соберетесь в волокол. могу составить компанию и с путевками решу заранее <_<
  6. как раз та которые с деньгами , и гулянка со стрельбой.... и тд , это все фигня они 399 метров пройдут и падают на жопу, по привычке как в кресло так что их можно рядовому зайцу не опасаться а вот местные короеды это да !!! <_<
  7. спасибо , с наступающим 2009 годом , а по поводу грязи на форуме согласен надо что то делать! :(
  8. благодарю и присоединяюсь!!! :(
  9. да сгласен 4о челов многовато,а зачем было вставать наэтот бред? ну на берегу в таком случае надо договориться а что обрезать не умеют то тут надо загонщикам по пятихатке дать(пятихатка это не лицо - этопятьсот руб!!!) :( :( :lol:
  10. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ФОТО И ЕС-НО ЦЕНУ :rolleyes:
  11. согласен на авто удобнее по такому снегу у меня тоже ямаха стоит даже не знаю может забарыжить кому
  12. сейчас многие заводские -неплохие да исамому прикольно крутить долгими зимними вечерами , навеску только не превышать :rolleyes:
  13. НУ ХА ХА ! ХОТЯ МОЖНО так сабануть что и правда какой капсюлек сработает :rolleyes:
  14. КОРОЧЕ ТАК ЛЕЖАЛ СО МНОЙ В ГОСПИТАЛЕ ОДИН ДРУГ ПОЧКИ ТАМ ПЕРЕНАГРУЗИЛ ОТДЫХАЛ ПО ПОЛНОЙ - ТОКСИК ПОЙМАЛ ИЗА ТОГО ЧТО КРАСИЛ ТАМ ЧТО ТО И КРАСКУ УАЙСПИРИТОМ РАЗБАВЛЯЛ НА КУХНЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕМНОГО БЫЛО УАЙСПИРИТА :rolleyes:
  15. НАРУГАЮТ ПО ПОЛНОЙ ,НАДО ПУТЕВКУ ЭТО РАЗ И ОТСУТСТВИЕ ГРИБНИКОВ И БРАТЬЕВ ОХОТНИКОВ - ДВА :rolleyes:
  16. ВСЕ ПРИМЕНИМО НО... с утра и вечера роса !!! ВМОЛОДОСТИ МЕНЯ ЭТО ТАК ВЫДРАЧИВАЛО ПРОСТО ЖУТЬ ХОТЕЛОСЬ В КРОССОВКАХ ВЫСОКИХ КАК В ГОРАХ ЛЕГКО ИТД ..НО С ОПЫТОМ ... ПРИОБРЕЛ КАК ТО У ЯПОНЦЕВ ТАКИЕ САПОЖКИ РЕЗИНОВЫЕ ЛЕГЕНЬКИЕ ПО 150 ГР ОНИ ВЫШЕ КОЛЕНА НА 20 СМ С ПОДВЯЗКАМИ К РЕМНЮ ОДЕВАЮ ПОВЕРХ ОБУВИ ЧТОБ НЕ МОКЛА КОГДА БОЛОТО ИЛИ РОСА ПРОЧНОСТЬ ЭТИХ РЕЗИНОК УДИВЛЯЕТ И УДОБСТВО ТОЖЕ НУ ЕСЛИ НЕТ ТО ОТ ОЗК В РЮКЗАКЕ ТОЖЕ ПЛЕЧИ НЕ ОТТЯНУТ.
  17. разбирать не надо , только в чехле возите, мр - отличный аппарат , но ваш бюджет - это может быть фабарм типа леон с 2- мя стволами оди 760 второй длинный супергусь 900 или около того видел и пробовал поюзать осенью - отпад гусь 00 как по писаному летел метров 80 мне показалось, было всего два гуся и оба с 4 выстрелов взял первого в лоб сбоку второго в угон такого классного боя раньше не встречал у полуавтоматов и он с удлиннителем магазина был магнумовских 00 поместилось 7 шт и еще там было много чоков итд. на птицу такой комплект буду брать весной 100% ,обзавидовался товарищу и цена в ваш бюджет влезет с запасом. ни пуха вам ни пера.
×
×
  • Создать...