Перейти к содержанию

Солнечногорский опытный лесхоз


Лёша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста можно ли охотиться в Солнечногорском опытном лесхозе , если да то как это сделать , а то в МООиРе мне ничего внятного сказать не смогли очень интерисует район деревни Головково левая сторона от одноименной станции по Ленинградкому направлению ж.д.в сторону Клина. Спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе солнечногорское о/хи сам смотри что можно,а что нет.Извеняюсь за качество

post-2734-1223399460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но разглядеть ничего не смог даже с лупой по карте правда удалось кое чего понять но попробую съездить или дозвониться в местное хозяйство .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Леша в почту отписал может найдём общий интерес. У меня дача в Головково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Леша в почту отписал может найдём общий интерес. У меня дача в Головково.

На какую ты почту отписал ?У меня дача тоже в Головково рядом с высоковольткой.Можем и общие интересы поискать .Может вместе поохотимся или на стрельбище съездим.Я иногда езжу в Кузьминки.А места у нас в Головково оболденные еще бы выяснить где можно поохотиться .А то кругом дачи и толпы народу . С уважением Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую ты почту отписал ?У меня дача тоже в Головково рядом с высоковольткой.Можем и общие интересы поискать .Может вместе поохотимся или на стрельбище съездим.Я иногда езжу в Кузьминки.А места у нас в Головково оболденные еще бы выяснить где можно поохотиться .А то кругом дачи и толпы народу . С уважением Алексей

На всякий случай пишу мыло ostrelin_s@mail.ru Алексей скинь свой тел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай пишу мыло ostrelin_s@mail.ru Алексей скинь свой тел.

Я вам отписал на мыло .Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот тебе солнечногорское о/хи сам смотри что можно,а что нет.Извеняюсь за качество

Прощу прощения , что вопрос не по теме, я так понял, что эта карта с размеркой участков, а нет ли у тебя других таких же карт...Заранее спасибо...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощу прощения , что вопрос не по теме, я так понял, что эта карта с размеркой участков, а нет ли у тебя других таких же карт...Заранее спасибо...!!!

Привет Джек!Есть:Истренское,лотошинское,одинцовское,солнечногорское,рузское,волоколамское.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Джек!Есть:Истренское,лотошинское,одинцовское,солнечногорское,рузское,волоколамское.

А можно попросить карту истринского, рузского и волоколамского района попросить. Отправьте пожалуйста на почту 2122471@bk.ru С Уважением.Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно попросить карту истринского, рузского и волоколамского района попросить. Отправьте пожалуйста на почту 2122471@bk.ru С Уважением.Андрей.

Чичас попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чичас попробую.

Спасибо!. Оказывается моя дача в пятом обходе Волоколамского р-на. Там есть очень хорошая карта в цвете, только отсканировать нет технической возможности, когда поеду возьму фотик и сфоткаю, но хочется сканер версию.Еще раз спасибо за карты.С Уважением. Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, мне тоже эти районы, на ba1308@mail.ru. Зараннее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!. Оказывается моя дача в пятом обходе Волоколамского р-на. Там есть очень хорошая карта в цвете, только отсканировать нет технической возможности, когда поеду возьму фотик и сфоткаю, но хочется сканер версию.Еще раз спасибо за карты.С Уважением. Андрей.

В принципе это уже давно можно было разместить и здесь(даже в таком варианте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за карты!

Да пользуйся,наздоровье. Пойду оплачивать взносы,попробую еще перефотографировать(другие о/х)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Джек!Есть:Истренское,лотошинское,одинцовское,солнечногорское,рузское,волоколамское.

будь добр пришлиalwo@yandex.ruа, еще если не жалко, то размести на форуме, думаю, что тебе за это будут благодарны все, ведь эта тема давно больная...заранее спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь добр пришлиalwo@yandex.ruа, еще если не жалко, то размести на форуме, думаю, что тебе за это будут благодарны все, ведь эта тема давно больная...заранее спасибо!!!

Джек привет.Да с удовольствием бы разместил,но в белее нормальном формате-программа ругается,а если сжамать до веб-странице,вы хрен на них чего разберете.Я HANу скинул-пусть кумекает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение утопающих,как говорится,дело рук самих утопающих.Это я к чему..........Я думаю цифровики есть у всех,так надо зойти в свое общество и просто сфотографировать эти карты,а потом обмениваться по необходимости.Почему я сразу все не сфоткал? просто половина убитых(без микроскопа не разобрать),а какихто нет-похерились или кто-то взял и не вернул.В одном отделении нет одних карт,в другом других,но все мы в разных местах и собрать в едино-ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Лева а может и мне на мыло сбросишь карту солнечногорского р-на а то та которая здесь ну ничего не видать ну и от остальных я бы тоже не отказался.Заранее спасибо моя почта semenov35676@mail.ru.А если есть очень хочеться карту чеховского р-на.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Лева а может и мне на мыло сбросишь карту солнечногорского р-на а то та которая здесь ну ничего не видать ну и от остальных я бы тоже не отказался.Заранее спасибо моя почта semenov35676@mail.ru.А если есть очень хочеться карту чеховского р-на.

http://mooir.ru/map.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек привет.Да с удовольствием бы разместил,но в белее нормальном формате-программа ругается,а если сжамать до веб-странице,вы хрен на них чего разберете.Я HANу скинул-пусть кумекает.

Огромное спасибо!!!файлы получил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте, действительно, когда сейчас пойдем оплачивать взносы, сфоткаем по возможности карты и разместим здесь...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леве и Н_А_N _У но я не знаю где искать свою несчастную деревню в каком она охотхозяйстве и может ктото мне ответит к какому хозяйству относится деревня Головково Солнечногорского р-на левая сторона в сторону Клина.Еще раз спасибо за карты.Очень грамотно сделанно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей! Как я понял интересующее Вас Головково находится слева от ж\д Солнечногорск-Клин?Эсли так то,это территория Истринского ГЛОХ.Это следует из приведенной ссылки ( mooir.ru/map.php ).Судя по моей личной карте-тоже.Но передачи територий другим пользователям случаются довольно часто и на месте этого ГЛОХ может оказатся чье-то о\х или какой нибудь частник.По этому самое лучшее -обратится в общ. охотников в Солнечногорске и узнать все на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...