Перейти к содержанию

Пропала лайка недалеко от г. Егорьевска


arshambo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите, пожалуйста перепостом!
Ушла в лесном массиве, в районе СНТ Елочка-3, д. Брёховская, д. Холмы, недалеко от Егорьевска, Московской области.
Окрас чёрно-белый с серым подпалом. Кобель, возраст 9 лет.

Нашедшего просьба позвонить по телефонам:
8-916-100-68-52
8-926-384-03-18
Вознаграждение нашедшему - 15 000 рублей.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака найдена. Тему можно удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАДА ЗА ВАС ОБОИХ!

 

Поскольку здесь многие переживали за Вашего пса и за Вас, взяла на себя немного наглости скопировать из lj  счастливое завершение истории Вашего красавца:

  • [*]
Oct. 14th, 2014 at 12:39 PM

Спонтанная фотосессия восточно-сибирской лайки закончилась пятидневными поисками в округе. И только с утра в воскресенье я обнаружил его в частном секторе, за трассой, в 10-15 км от места пропажи. Батэр - прирожденный охотник, и через 30 минут прогулки по лесу, учуял кабана и был таков. Весь вечер и следующий день мы его ждали на месте, оглашая лес криками, на вторые сутки забили тревогу и начали размещать объявления. Уже в субботу вечером это дало свои результаты. Особенно трогательна была наша встреча после разлуки. Я, не являясь хозяином, был узнан и облизан, едва не сбит с ног теплыми ласками собаки. От радости Батэр пытался запрыгнуть на водительское сиденье, долго выл, пытаясь по-собачьи выговориться, и безудержно лаял, когда я вышел в магазин за кормом. Хочу выразить благодарность всем жителям д. Михали Егорьевского района за участие в жизни потерявшегося пса и отклики на объявление.
 


Изображение
 
Не теряйся больше, Батэр!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...