Перейти к содержанию

знакомая женщина хочет продать иж-27 и иж-27м.....


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

иж-27м на вид в идиале, в кейсе со сменными стволами цилиндр-цилиндр, получок-чок,94 года кажись или 92 (не помню),приклад со щекой, за сколько может продать вопрос,разрешение закончилось в июне(но это решит)...иж-27 год определить не смог буква Я и первые цифры 01,знак качества присутствует,сломан приклад,в стволе одну маленькую раковенку вижу,а так все стволы начищены,я не эксперт совсем,.....по сужению присутствуют только три чёрточки (не цифры как привычно 0,0;0,5;1 и т.п.) на стволе полу чок должно быть,Тоесть два ствола полу чок что ли получается...фото не делал.Проинструктируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иж-27м на вид в идиале, в кейсе со сменными стволами цилиндр-цилиндр, получок-чок,94 года кажись или 92 (не помню),приклад со щекой, за сколько может продать вопрос,разрешение закончилось в июне(но это решит)...иж-27 год определить не смог буква Я и первые цифры 01,знак качества присутствует,сломан приклад,в стволе одну маленькую раковенку вижу,а так все стволы начищены,я не эксперт совсем,.....по сужению присутствуют только три чёрточки (не цифры как привычно 0,0;0,5;1 и т.п.) на стволе полу чок должно быть,Тоесть два ствола полу чок что ли получается...фото не делал.Проинструктируйте.

Первы описаный вами глянуть бы фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото и цены,разговор и интерес минимален...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег по какой цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото и цены,разговор и интерес минимален...

а повнимательней если прочитать....там вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег по какой цене?

желание у них, за два ствола выручить 20т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра планируют в "13 калибр" ехать, во сколько оценят...в "13 калибре" теперь есть комиссионный отдел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13 калибре на комиссии их нет

Есть интерес, озвучите цену и контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13 калибре на комиссии их нет

Есть интерес, озвучите цену и контакты

я знаю ,что нет...

вопросы в разрешиловке решат женщины и тогда дам знать,если что не стреляйте :sorry: велосипед не мой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...