Перейти к содержанию

Уваровское ОРХ


Улль
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите контакты в Уваравское охотхозяйство, желательно егерей, т.к. по тем телефонам что есть на сайте дозвониться не могу. Так же буду признателен, если кто-нибудь напишет об опыте охоты в данном охотхозяйстве и условиям проведения охоты и проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, бросьте в личку телефон егеря из д. Бычково Уваровского ОРХ, нигде не могу найти, и никто не может мне сказать есть ли там еще места на ночевку на конец августа. Помогите, очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Можайское, там вас направят, так как Уваровское к ним относится.Была похожая ситуация с Москворецким, вывели прямо на егеря...Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Можайское, там вас направят, так как Уваровское к ним относится.Была похожая ситуация с Москворецким, вывели прямо на егеря...Удачи!

Позвонил, сказали что Уваровское не относится к Можайскому и ничего сказать они не могут, блин, что вообще за дела такие никто не знает контактов собственного егеря, это что за безалаберность? И что делать, ехать по месту узнавать, а если мест не будет, я что поеду за 150 км. чтобы потом обратно вернуться, кто же так делает-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда же пропала администрация, уважаемый, HAN, ответьте пожалуйста на мой вопрос, больше даже не представлюя к кому еще из МООиРа можно обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил, сказали что Уваровское не относится к Можайскому и ничего сказать они не могут, блин, что вообще за дела такие никто не знает контактов собственного егеря, это что за безалаберность? И что делать, ехать по месту узнавать, а если мест не будет, я что поеду за 150 км. чтобы потом обратно вернуться, кто же так делает-то?

Ты председателю звонил?Позвони по другим телефонам, там тетки сидят, бухгалтерия.Я тебе точно говорю, так как был у них, и они мне объсняли, что Уваровское к ним относится, может быть и не подчиняется, но взносы точно через Можайское оплачиваются, так как оно районное, и телефоны у них есть...Я сам состою в Можайском и плачу там взносы, а охочусь в Москворецком, и вывели они меня на Москворецкое.Я чуть было в Можайском ООиР сезонку не взял, а когда стал разбираться где буду охотиться, выяснилось, что либо в Уваровском, либо в Москворецком.Сказали вот тебе телефоны, звони,сначала дали мне тел. Москворецкого, и оказалось что у них.Уваровские точно у них есть, тряси их! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда же пропала администрация, уважаемый, HAN, ответьте пожалуйста на мой вопрос, больше даже не представлюя к кому еще из МООиРа можно обратиться.

Письмо с ответом и телефоными Вам отправленно на ящик который Вы оставили как Способ связи.С Черноуховым А.Г. можно связаться по телефону 8-499-197-07-18,8-499-197-07-65 вторник,среда,четверг с 15 до 20 часов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо с ответом и телефоными Вам отправленно на ящик который Вы оставили как Способ связи.

Спасибо за информацию, буду звонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты председателю звонил?Позвони по другим телефонам, там тетки сидят, бухгалтерия.Я тебе точно говорю, так как был у них, и они мне объсняли, что Уваровское к ним относится, может быть и не подчиняется, но взносы точно через Можайское оплачиваются, так как оно районное, и телефоны у них есть...Я сам состою в Можайском и плачу там взносы, а охочусь в Москворецком, и вывели они меня на Москворецкое.Я чуть было в Можайском ООиР сезонку не взял, а когда стал разбираться где буду охотиться, выяснилось, что либо в Уваровском, либо в Москворецком.Сказали вот тебе телефоны, звони,сначала дали мне тел. Москворецкого, и оказалось что у них.Уваровские точно у них есть, тряси их! ;)

Звонил и в Можайское теткам и бухгалетру - все сказать затрудняются и председателю Можайского, тот вообще сказал что Уваровское к ним не относится и хамовато так бросил трубку. Звонил в Уваровское непосредственно - сказали что не знают телефона собственного егеря, а председатель Уваровского к телефону не подходит, вот сегодня буду дозваниваться - да-а-а сложно что-то найти с такими людьми, которые или не хотят говорить или просто действительно вся система так плохо налажена, что "Никто ничего не знает", чему я очень сомневаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По моему контора находится в селе Семеновском...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...