Перейти к содержанию

Пропал ЯГД в Зеленограде 1район


RAM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вечером вчера, на прогулке , на обратном пути "домой". Дал деру в сторону леса и больше не появлялся. Поиски ни к чему не привели.Кобель. Полтора года. Клеймо на ухе. Черный ошейник с утолщением и двумя застёжками. Правая лапа с кожным повреждением на сгибе. Нос со следами "профессиональной деятелности".

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! У меня тоже 8 марта убежал в лес, когда ездили в деревню, правда через 10 минут выгнал кабана на дорогу. Надеюсь и у Вас вернется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером вчера, на прогулке , на обратном пути "домой". Дал деру в сторону леса и больше не появлялся. Поиски ни к чему не привели.Кобель. Полтора года. Клеймо на ухе. Черный ошейник с утолщением и двумя застёжками. Правая лапа с кожным повреждением на сгибе. Нос со следами "профессиональной деятелности".

Ищите найдётся не пропадёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете распечатать объявки? Поклею в лесу по собачьему маршруту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете распечатать объявки? Поклею в лесу по собачьему маршруту.

Большое спасибо за предложение.Сегодня ходил с утра сдирал объявления =)Пропащий нашелся вчера в пол-десятого ночи.Голова ранена забором, только окрашенным, зеленым. Притерся где-то.Левый глаз немножко поврежден. Зрение в норме.Под правым ухом хорошая дырень. Зубик не маленькой собаки там побывал. Все почищено, промазано, залечено. Вобщем мальчик ВЫЖИВАЛ как мог !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Когда нашелся это счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под правым ухом хорошая дырень. Зубик не маленькой собаки там побывал. Все почищено, промазано, залечено. Вобщем мальчик ВЫЖИВАЛ как мог ! 15 лет держал Ягда, все что выше написано, это у них бывает регулярно. Больше чем уверен - состояние не маленькой собачки, не лучше!Я еще когда моему 2,5 года было, просил знакомую - хирурга, чтобы показала как живые ткани шить. Пару раз потом пригодилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен - состояние не маленькой собачки, не лучше!

Да вот и переживаю, что подойдет ко мне хозяин того покусаки и предъявит избиение. Это конечно отобьет кучу вопросав. Потому как очень интереско с кем он там успел "подружиться".

Ну да посмотрим.

За сутки потери все собачки малышу смотрелись наверное так - Изображение

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и переживаю, что подойдет ко мне хозяин того покусаки и предъявит избиение. Это конечно отобьет кучу вопросав. Потому как очень интереско с кем он там успел "подружиться".

Ну да посмотрим.

За сутки потери все собачки малышу смотрелись наверное так - Изображение

Я со своим в городе гулял только на поводке и иногда с палкой (зубы разжимать). Сам он первый в драку не лез но если на него кто-то огрызнется, то все трындец. При чем чем собака крупнее, тем мой кобель становился злее и хватка была или за шею или нос. На мелких собак и лабриков внимания не обращал, спаниелей терпеть не мог. Ну и коты! За собак мне ни разу не предъявляли а за котов и кур в деревне - было дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своим в городе гулял только на поводке и иногда с палкой (зубы разжимать). Сам он первый в драку не лез но если на него кто-то огрызнется, то все трындец. При чем чем собака крупнее, тем мой кобель становился злее и хватка была или за шею или нос. На мелких собак и лабриков внимания не обращал, спаниелей терпеть не мог. Ну и коты! За собак мне ни разу не предъявляли а за котов и кур в деревне - было дело.

Вово. Один в один. Первый ни-ни. Так еще и ждет когда больно будет. В понедельник со спаниэлем схватился. Мой понюхал хвостик спанику. Тот огрызнулся(был без поводка), вцепился в спину. Мой смотрел на него. на меня. И когда тот отпустил хватку мой рубанул его за морду. Пишлось прижать обоих к земле. И только тогда распустились. Спаниэля отнес хозяйке. А то она вся в переживаниях была, сама подходить не хотела. Без крови обошлось и ладно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вово. Один в один. Первый ни-ни. Так еще и ждет когда больно будет. В понедельник со спаниэлем схватился. Мой понюхал хвостик спанику. Тот огрызнулся(был без поводка), вцепился в спину. Мой смотрел на него. на меня. И когда тот отпустил хватку мой рубанул его за морду. Пишлось прижать обоих к земле. И только тогда распустились. Спаниэля отнес хозяйке. А то она вся в переживаниях была, сама подходить не хотела. Без крови обошлось и ладно.

Причем так будет до его последних дней! Если собаки определенных пород в почтенном возрасте успокаиваются, ягды даже в глубокой старости спуску не дают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем так будет до его последних дней! Если собаки определенных пород в почтенном возрасте успокаиваются, ягды даже в глубокой старости спуску не дают.

Удачных охот! Главное часто выводить в лес, на следочки свежие ставить и всё будет ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, что нашелся! Не теряйтесь больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...