Перейти к содержанию

Обсуждение правил раздела "Продажа / передача щенков и взрослых собак"


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдача охотничьих собак практикуется и для нее нужен отдельный раздел. Но только охотничьих пород (не метисов). С максимально честной и полной информацией о собаке. И еще. Отдать - значит, даром. Многие этого не хотят понимать и пишут "отдам за символическую плату", а то и так бывает "Отдам очень дешево для ТАКОЙ собаки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша - не надо нервничать, а то язва откроется. Всё что желающие хотят узнать о предлагаемых таксах - они могут узнать по имеющимся в объявлении телефонам. Заводчик не дружит с компом вообще и с интернетом в частности, поэтому объявления по этим щенкам даю и буду давать я как владелец отца помета. Любые формы я буду заполнять только тогда, когда появятся эти самые формы и требование их заполнения от администрации форума, как к примеру на Питерханте.

Кстати о формах - на Питерханте и других охотничьих ресурсах давно существует стандартный шаблон подачи объявлений о щенках, об этом информируются все желающие подать объявление в раздел http://piterhunt.ru/scripts/forum/newthread.php?do=newthread&f=34

1. Порода:

2. Количество щенков (кобелей/сук):

3. Дата рождения щенков:

4. Родители щенков:

5. Отец:

6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:

7. Племенной класс:

8. Оценка экстерьера:

9. Мать:

10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:

11. Племенной класс:

12. Оценка экстерьера:

13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать):

14. Местонахождение щенков:

15. Контактная информация:

16. Цена щенков (не обязательно):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...