Перейти к содержанию

маскхалат.


s.kartashov2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю 2-3 кисти из лыка.Для экиперовки маскхалата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле 2-3? Для какой экипировки? Пришить под мышками!?Изображение

Ну а теперь серьезно. Я в прошлом году покупал такие кисти на строительных рынках. В принципе не дефицит, но на виду лежат редко, надо спрашивать у продавцов. У кого несколько завалялось, а у кого и ящиками. Кстати, надо смотреть как она сделана. Когда купил первые 15!!! штук они были целиком из лыка, только в ручке лыко было качеством дерьмовое, но было а потом когда покупал остальные 50!!! у них внутри картонная трубочка и лыка в них "с гулькин нос". Так что куда ты собрался 2-3 для экипировки цеплять я не понял.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш!Утебя на такой костюм ушло 65 кистей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш! есть вот такой костюмЕсли мальца лыка подвязать.то будет гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, я в свое время из джутовой нити вязал... красил в разные цвета тканевым красителем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, я в свое время из джутовой нити вязал... красил в разные цвета тканевым красителем...

Ден!У меня монго чего есть,но хотца лыка подвязать.и мешковины есть пару метров.если распустить и подвязать то будет -гуд,но лыко по лудше. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден!У меня монго чего есть,но хотца лыка подвязать.

Ну да вязать надо по характеру угодий... у меня сеть для засидки была двухсторонняя... так сказать под два разных места)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да вязать надо по характеру угодий... у меня сеть для засидки была двухсторонняя... так сказать под два разных места)

вот весной.если ты не против И протестим твою сетку.А?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис!тема актуальная.не каждый поделится своими успехами.Согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"чтоб как у Primus-X не получилось,там явный супер перебор и цвет не реальный НИ ПОД ЧТО."

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На снегу наверное точно не спрячешьсяИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"чтоб как у Primus-X не получилось,там явный супер перебор и цвет не реальный НИ ПОД ЧТО."

Изображение

Чёйта я твоего поста не понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш!Утебя на такой костюм ушло 65 кистей?

Серега, там лыка в той кисти современного производства ровно по периметру разложено пару десятков лыковин.С одной кисти выходило от силы штуки 4-5 хвостиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёйта я твоего поста не понял.

Это я к теме что цвет не подо что.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ну конечно.понял!А я то дурень ,смотрю и не врублюсь.Ну мне и 2-5 кистей -хватит. :D

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, там лыка в той кисти современного производства ровно по периметру разложено пару десятков лыковин.С одной кисти выходило от силы штуки 4-5 хвостиков.

Лёш,ясейчас шуткану.А чё ты не смог лужу ,чёли найти.чёб испачкаться?А?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот весной.если ты не против И протестим твою сетку.А?

Серег она сгнила ужо... я ее торжественно сжег в прошлом году...:lol:Сейчас в раздумьях... когда поеду на разведку, то посмотрю - есть ли материал строительный, если есть буду строится, а нет буду думать - чего прикупить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег она сгнила ужо... я ее торжественно сжег в прошлом году...:lol:Сейчас в раздумьях... когда поеду на разведку, то посмотрю - есть ли материал строительный, если есть буду строится, а нет буду думать - чего прикупить...

Денис!Вот тебя то я хотел бы видеть 1000% с твоим другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1391716055[/url]' post='164236']Лёш,ясейчас шуткану.А чё ты не смог лужу ,чёли найти.чёб испачкаться?А?

Ну на самом деле из чистого лыка ты как желтое пятно выделяешься на любом фоне. Я его как раз в грязи и искупал, потом высушил и тщательно обтрес его чтобы не чихать от пыли. После этого он стал практически сливаться с прошлогодней пожухлой травой, соломой и камышем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня друзья-ребята!-это на самом деле друзья.И я этим горжусь.Так вот-Друзья -приглашаю вас на весну.буду рад Вас видеть.ну и конечно.хотелось бы познакомиться с новыми людьми.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле из чистого лыка ты как желтое пятно выделяешься на любом фоне. Я его как раз в грязи и искупал, потом высушил и тщательно обтрес его чтобы не чихать от пыли. После этого он стал практически сливаться с прошлогодней пожухлой травой, соломой и камышем.

Ну вот и ладненько. :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1391716655[/url]' post='164245']Есть у меня друзья-ребята!-это на самом деле друзья.И я этим горжусь.Так вот-Друзья -приглашаю вас на весну.буду рад Вас видеть.ну и конечно.хотелось бы познакомиться с новыми людьми.

У хорошего человека и друзья хорошие! У тебя их много, а будет еще больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис!Вот тебя то я хотел бы видеть 1000% с твоим другом.

Я всегда ЗА!!! Дружище!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хорошего человека и друзья хорошие! У тебя их много, а будет еще больше.

Дай Бог!И я только рад этому!) Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а зачем вы грудь маскируете?! Жутко же неудобно. Спина заходящая на голову как капюшон, руки и все. Я вот к весне хочу отстегивающийся гилли сделать. Вернее отвязывающийся. На куртке нашить петель или шнуровок и к ним подвязывать раскроенное полотно.Не знаю как получится, но надеюсь будет значительно удобнее кикиморы или лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...