Перейти к содержанию

Отдам двухлетнюю суку ЗСЛ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порода ЗСЛ

Кличка Дымка (по родословной Игла)

Дата рождения 20,11,11

Окрас Серый

Родители

Отец : Жар Губанова В.В.

◦Все дипломы:1-Iк. подс., 3-IIк. подс. в паре., 1-IIм. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-Iбар.

Мать : п.п.Гроза Губанова В.В.

◦Все дипломы: 1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-Iк. вольн. в паре., 1-Iм., 1-IIм., 6-IIIм., 1-IIIм. в паре., 2-IIIбар.

Место нахождения Москва

Контактная информация :8-926-526-40-28 Олег

Ориентировочная стоимость: Символическая

Собаку предлагаю только для квартирного содержания или в частный дом на вольный выгул. На вольер у меня уже есть неплохой вариант.

У собаки не совсем устраивает поиск. В первом своем сезоне начинала неплохо ходить в поиске- по астре максимально уходила до километра в среднем ходила метров 300-400. В этом году с поиском стала откровенно филонить болтается почти под ногами в пределах примерно двухсот максимум трехсот метров, ждет когда другие собаки что нибудь найдут (на охоту беру трех собак) и работает на подвалку. Расхаживать собаку в одиночку нет возможности, это будет в ущерб другим собакам. Думаю будет удобна для загонных охот.

Изображение

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=CXtIAsjgbcw

Возможно для кого то будет важно как собака относится к детям...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или в частный дом на вольный выгул. На вольер у меня уже есть неплохой вариант.

Что Вы предполагаете под определением " вольный выгул" ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы предполагаете под определением " вольный выгул" ?

Я уже писал про это но модераторы наверно скрыли мой пост. Дымка очень привязана к людям к тем кого знает, к чужим недоверчива. В кватире и на огороженой территория ведят себя нормально, но если посадить на цепь или постоянно держать в закрытом вольере, задолбает лаем, достанет всех соседей. Под вольным выгулом подразумеваю содержание собаки на огороженой территории частного дома или дачи, у меня собаки гуляют свободно по всей территории участка, закрываю в вольер только на ночь. Но территория должна быть "Хорошо" огорожена иначе она может вот такhttp://www.youtube.com/watch?v=GywZNp3OJO4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про это но модераторы наверно скрыли мой пост. Дымка очень привязана к людям к тем кого знает, к чужим недоверчива. В кватире и на огороженой территория ведят себя нормально, но если посадить на цепь или постоянно держать в закрытом вольере, задолбает лаем, достанет всех соседей. Под вольным выгулом подразумеваю содержание собаки на огороженой территории частного дома или дачи, у меня собаки гуляют свободно по всей территории участка, закрываю в вольер только на ночь. Но территория должна быть "Хорошо" огорожена иначе она может вот такhttp://www.youtube.com/watch?v=GywZNp3OJO4

вооо.. вот об этом я и хотел сказать. Вольер надежнее. Т.к вы отдаете собаку то наверное новому хозяину стоит на откуп отдать условия содержания?Иначе на свободном выгуле она с тоски быстренько свалить может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня они на даче по две по три собаки живут, да и с детьми постоянно по два три часа в день во дворе колбасятся -особо не тоскуют. Но почему то все равно всем собакам в квартире больше нравится жить у хозяина под боком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня они на даче по две по три собаки живут, да и с детьми постоянно по два три часа в день во дворе колбасятся -особо не тоскуют. Но почему то все равно всем собакам в квартире больше нравится жить у хозяина под боком :)

По старой семье первое время затоскует. Живая же скотина.Лайка,моя мечта, но пока не достижимая по ряду причин.Удачи в пристройстве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравил вчера щеночка по кабану. Пустил Дымку в подмогу.http://www.youtube.com/watch?v=t_VrfH33v10&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые фотки Дымки. Развлекается на даче.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...