Перейти к содержанию

Продам кобеля 12 мес Не дорога


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кобель с хорошей родословной. Скину в личку или скажу по телефону.Кобелём надо заниматься ,а у меня ещё 2 собаки которых так же надо натаскивать, 3-его такого же я просто не потяну. Ещё одна проблема,самая главная,загаживает(засерает) весь балкон и лапами растаскивает всё это дело (( (вольерный кобель) Наказывать не могу сильно, так как он ещё ко мне не привык. Сейчас перевёл его товарищу в вольер на время. Думаю работать будет,2 родных брата(помёт был ровный) такого же цвета и экстерьера, показывают хорошие результаты по лосю,норке,кунице.Живу в Долгопрудном(М.О) Север Москвы Тел :8-925-223-89-82 Илья. Дополнительные подробности только по телефону.Цена символическая,не дорогая(доступная любому желающему)

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой породы кобель ???

так как он ещё ко мне не привык

Вы то же,его взрослого брали ??? Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода-ЗСЛ,красивый.За 7 тыроы отдаёт.Не натасканый,требуется работать с ним.Инфа из контакта.Извеняюсь ,что ответил за хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...