Перейти к содержанию

Веймаранер, сука 4 года. Опытному охотнику.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдается Веймаранер, возраст 4 года, сука. Собака клуба "Fantom Indigo".Не стерилизована. Имеет все прививки. На охоте ни разу не была, может бояться выстрелов. В настоящий момент собака находится в семье с маленькими детьми, мало выгуливается, не растрачивает энергию. После консультации кинолога-психолога было принято решение передать собаку опытному охотнику с собственным домом (не квартирного проживания), на полное обучение и воспитание. Потенциал у собаки высокий. По любым вопросам можно обращаться на почту sgn1979@yandex.ru или по телефонам 89263752388 Анна, 89266023567 Дмитрий. post-11207-0-13120500-1389644888_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не справились?Быват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же вы были когда собу брали ??????????или хотя бы пару лет назад???????????когда уже соба стала взрослой .только теперь поняли ......жаль очень.....когда люди берут соб незная зачем она им нужна...........

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаете охотникам собу , боящую выстрелов.....странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаемая боязнь выстрела скорее всего основана на реакцию собаки к петардам (если она на охоте никогда не была).Я проф. натасчик. Специализируюсь как раз на проблемных собаках. Легавыми занимаюсь больше 40 лет. Живу в лесу, работаю в частном охотхозяйстве.Предельный возраст с которым начинал работать 3 года. Драт.Сука. Работает нормально.Жил бы поближе обязательно забрал бы собаку к себе. Жаль мне таких - несостоявшихся. Поэтому и работаю с проблемными.Очень уж у них судьба не завидная.Разбираться, кто виноват в таких ситуация, я, конечно же не в праве. Всякое в жизни бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ребята хотят отдать может и отвезут сами в Липецк!!!!(если я не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ребята хотят отдать может и отвезут сами в Липецк!!!!(если я не ошибаюсь)

)))В свое время и забрали из Липецка. Судьба наверное у нее такая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдается Веймаранер, возраст 4 года, сука. Собака клуба "Fantom Indigo".Не стерилизована. Имеет все прививки. На охоте ни разу не была, может бояться выстрелов. В настоящий момент собака находится в семье с маленькими детьми, мало выгуливается, не растрачивает энергию. После консультации кинолога-психолога было принято решение передать собаку опытному охотнику с собственным домом (не квартирного проживания), на полное обучение и воспитание. Потенциал у собаки высокий. По любым вопросам можно обращаться на почту sgn1979@yandex.ru или по телефонам 89263752388 Анна, 89266023567 Дмитрий. post-11207-0-13120500-1389644888_thumb.jpg

вы сами то как представляете ?Собака в чужой семье в доме. и на охоте не была.да она с тоски будет год отходить и это не факт что отойдет.а ее еще учить надо и это еще год. какая там потом охота?просто жаль собаку. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - Жаль собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - Жаль собаку

Если есть возможность, возьмите. Собаку действительно жаль, ей теперь сложно устроить судьбу, слишком долго игрались и заигрались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в 3-х месячном возрасте ее перекупили у несовершеннолетней девочки, которая действительно месяц с ней поиграла и не справилась. Собаку брали РЕАЛЬНО под охоту. Но обстоятельства сложились так, что охотиться ее водить некому. Не собираемся ни перед кем оправдываться, но: "добрые люди" будьте осторожнее в своих суждениях не знаея всей истории.... Обстоятельства жизненные бывают разные... Сейчас задача собаку спасити! А не выслушивать ваши нравоучения. Есть идеи, пишити, будем рады. Далее, собаку смотрел опытный охотник. Неделю прожила у него, поддавалась дресировке отлично! Человек очень желеет, что не может взять ее себе. Далее, смотрел кинолог-психолог, так же подтвердил, что собака вполне будет работать на охоте, нужно только обучить. Телефоны всех этих людей можем дать, подтвердят. По поводу "наигрались"... то у меня трое детей, мне в принципе играться с собаками нет времени!А собака сейчас оказалась полностью на мне, поэтому и бью тревогу! И последнее, собаку привезем в любой город, Липецк - вообще не проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее, собаку привезем в любой город, Липецк - вообще не проблема!

Анна, думаю дальнейшее будет более уместным в личке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11216-0-43520300-1389777734_thumb.jpgссссссссссссссс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном объявлении эта фотография несомненно должна обозначать что то важное, несомненно.Как я понимаю это фотография новых счастливых владельцев собаки.Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Владимир. Собака пока дома. Сегодня все в личку Вам напишу! А что это за фото.... мы не в курсе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...