Перейти к содержанию

Открытое письмо Валерия Кузенкова Президенту России Владимиру Путину


Alixej
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В.П.КУЗЕНКОВ: Моя личная проблема, наверное, в том, что, читая документы, в той или иной мере связанные с охотой и российским охотничьим хозяйством, я их вижу и воспринимаю совершенно по иному, чем многие другие люди. С чем это связано? Скорее всего, с тем, что, находясь в российской охоте более 30 лет, некоторое время из них мне пришлось проработать в системе Главного управления охотничьего хозяйства и заповедников при Совете Министров РСФСР.

Непосредственно в центральном аппарате, и поверьте, тогда это была самая лучшая охотоведческая школа. Причем школа общероссийского масштаба. Этим я не хвалю себя и не ставлю выше других охотоведов, но когда ты в 25 лет начинаешь выезжать в регионы с проверками как представитель Главка и ко всему прочему еще являешься председателем комиссии по линии Совмина РСФСР в области охотхозяйственной деятельности, то это накладывает на человека определенные отпечатки ответственности на всю его оставшуюся жизнь.

Ко всему прочему, когда принимаешь самое непосредственное участие в написании нормативных документов, например, таких как Типовые правила охоты в РСФСР, на основании которых начинает жить все охотничье население страны, это тоже заставляет человека часто задумываться, прав он или нет, так как охотничий народ спрашивает с авторов Правил: за что и почему их наказывают.

Прошли годы, и сейчас от полученных в то время знаний приходится даже страдать. Когда я провожу анализ дел современных руководителей охотничьего хозяйства и пишу про это статьи, в ответ от них получаю только одно: «Кузенков всех заучил, он самый недовольный, в его публикациях все плохо, он переругался со всеми, он популист и т.д. и т.п.». Получается, что в охотничьем мире для Кузенкова нет ничего хорошего, а есть только плохое.

Хочу заверить читателей, что это совсем не так. Для меня лично в охоте есть много хорошего, и этим я живу. Однако хочется большего не только для себя, но и для вас. Продолжение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все письмо.Но вы тут как аноним на форуме. Вы сделали перепост и все. Интересно зачем. Человек поохотился во всех странах видно не бедный раз у руля власти стоял.По сему видно обратно хочет законы писать. Ему есть с чем сравнивать раз охотился на всех континентах!А мне лично это вряд ли получится! Потом сказал что мы все сами тут виноваты что у нас плохо а там на западе хорошо.И к чему все это? Или вы как и он думаете мы тут можем повлиять на гос Думу куда он сам видно хочет зайти!Не добирайте чужие интересы! Наберите в яндексе партия охотников он вам даст много ссылок. Думаю там ему помогут во власть войти.Я не спорю у него есть свое рациональное зерно в идее улудшить ситуацию в охот хозяйствах.Но мне пока нечего сравнивать охоту в США и в России !!!!!!!!Пи. Си Проще тут на форуме выбрать троих толковых законы написать чем старого чиновника повидавшего мир в кресло обратно посадить над нами!Ну все к власти рвутся и все правильно говорят! Только вот имеем что имеем!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...