Перейти к содержанию

Kurgov

Участники
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kurgov

  1. Погода налаживается, предложение актуально. Звоните +7(931)507 78 07
  2. Рыба практически отметалась, на удочку в реке клюёт крупный окунь, лещ, зачётная плотва, язь, на живца щука.
  3. Прогулялся по лесам с разведкой мест для осенней охоты, вышел на заброшенную ЖД, оставшуюся от ГУЛАГа, тропа по ней идёт лосиная, глухари каменишники разрабатывают, медведь в лесу порыкивал и кусты топтал, прогонял. Ветку сняли в 1962 году, как и лагерь на Лосином, сейчас только редкий охотник заходит в эти края.
  4. Несколько дней буду на заимке по хозяйству, доступен по телефону 8(931)507 78 07.
  5. По сканам охотбилета и номеру ИНН, я могу получить в охотобществе (как, впрочем, и любой другой человек, не опоздавший к выдаче) путёвку и лицензию на конкретного человека, где будет указан один глухарь и один тетерев. При малом количестве птиц на току я могу сказать группе: две(три, четыре, пять) птиц на группу. Обсуждению это не подлежит, мне здесь жить, выбитых токов уже зашкаливает.
  6. Данный господин Zanuda действительно переписывался и перезванивался со мной по поводу проживания и охоты в Тордоксе. Так как он был один, без коллектива, я предложил ему проживание вместе с группой охотников, но отдельно от них (на мансардном этаже) за оплату вместе с группой (не отдельно). Проблемы начались с оспаривания стоимости убитого с моей помощью на току глухаря и моего права на регулирование количества добытых птиц на току. Нужно было отказать сразу, подвела моя вера в людей :(. Затем последовал отказ оплачивать трансфер до дома (он хотел приехать за день до группы и что бы я его встретил и свёз до дома), оспаривание оплаты проживания в ожидании группы и утверждение, что оплата путёвки на охоту входит в стоимость проживания. Так как человек мне совсем не знаком и меня не связывала предоплата, я предпочёл разорвать намечавшийся контракт на берегу. Это лучше, чем испорченная охота для уже проплатившей её группы.С уважением, "Сельский Хапуга" (С).
  7. Извиняюсь за оффтоп, на "Питерхантере" модератор kkk2005 хорошо сказал в правилах:"Для желающих высказаться.Напоминаем, что это коммерческий раздел, где описываются только платные услуги по организации охоты или рыбалки. Для обсуждения услуг, которыми Вы ещё не воспользовались, но сказать что-нибудь очень хочется, выбирайте место в других разделах. В каждой конкретной теме пишите о качестве только о тех услугах, которые Вы имели возможность оценить сами. Если предлагаемая цена кажется Вам высокой, значит данная услуга Вам не по карману. Посмотрите другие коммерческие предложения в данном раздел, где вполне возможно Вы найдете для себя приемлемые по стоимости предложения. Если таких предложений Вы не находите, возможно Вам нужен раздел "Поехали на охоту", а не данный раздел. Если осознание этого гнетет Вас до такой степени, что нет сил молчать, пишите или создавайте темы в других разделах. Например в разделе "Клеймо позора". Не надо превращать данный раздел в такой же восточный базар, как это происходит в каждой теме раздела "Купля/продажа оружия". Помните, что сообщения об услуге, которой Вы ещё не воспользовались является по сути своей разновидностью флуда, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не омрачайте жизнь себе и модераторам!" Золотые слова....
  8. Пока не знаю, я двадцатого пойду проплачивать путёвки и лицензию. Напомните, скину.
  9. На реках лёд до первого мая пронесёт по любому, а в озере если не растает, то закраины большие будут.
×
×
  • Создать...