Перейти к содержанию

сергей 21-12

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сергей 21-12

  1. Все собака нашлась, всем спасибо. Не знаю как закрыть тему
  2. Пропала собака в Наро-Фоминске!!! В Наро-фоминске, на ул. Шибанкова возле магазина "Дикси" пропала собака породы Лабродор. сука, цвет - палевый. Есть предположение, что закинули в машину и увезли. Просьба всех кто живет в районе помочь с поиском. Телефон для связи 8-910-438-63-96 Сергей
  3. Спасибо, завтра обязательно попробую. Я щас шерстевит давать начал
  4. Я в декабре гонял перед прививками, просто ужас сколько шерсти 3 раза в день пылесосим и все равно все в шерсти
  5. Уважаемые хозяева лабрадоров, нужна помошь!!! Мой лабрик что-то начал линять очень сильно. Где присядет, там куча шерсти. Витамины даю, мясо даю, корм суперпремиум. Подскажите что может быть, а то скоро из лабрика в китайскую лысую превратиться.
  6. 150 метров от домов и нормально, тем более что стреляешь все равно в сторону дороги
  7. Вот и я два года с СКМовскими охотился и нормально,(да и дешево их брать с завода :D )а с весны что-то народ начал жаловаться, то осечки, то не перезаряжает. А на открытие и сам обжегся :unsure:
  8. Что саамое интересное они спортивные патроны хорошо нагружают (все таки спортинг клуб) а вот для охоты что-то многовато осечек.
  9. нет, это деревушка возле Наро-Фоминска. Там прудик нормальный, а вдоль дороги еще и болотинка от него. За полем бобер поставил хатку себе, теперь и там еще хорошо вода собирается и уточка туда налетает. Туда я езжу по причине отсутствия проходимого транспорта, а так на седане нормально можно проехать.
  10. Кстати у кого нибудь проблемы с СКМовскими патронами были в этом году?
  11. Всем доброго дня!!! Всех с открытием!!!Открывались 10 числа в Наро-Фоминском районе. растройству нету предела. собака подняла 3 уток с подхода, а первый патрон сказал "ПУК", перевернул ружье-высыпал дробь, вторым - промазал, третий не перезарядил :( . Молодняк сидел по кустам, но его не трогал. Выстрелов почти не было в округе, шальных и летающих стай тоже к сожалению. В воскресень 11 поехал на вечерку постоять-посмотреть, с подхода взял крякву, но забыл побрызгаться от гнуса, т.ч. пришлось в ускоренном темпе собирать манатки и ехать в сторону дома. На выходных обязательно повторим вылазку. :)
  12. Добрый день всем охотникам!!!Всех кто открылся - с полем!оставля свой отчет по охоте на вальдшнепа в Наро-Фоминском районе.На открытие 20 числа пошли в воинское охотхозяйство ( Кантемировское стрельбище) рядом с домом и можно дойти пешком, что распологает для приятной беседы с друзьями-охотниками ;) . В 20-00 какие-то "клоуны" начали пальбу из всех орудий, которая закончилась только в 20-45 (по кому стреляли не известно, потому как остальные не стреляли). Простояли до 22-00 тяги не было, никто толком и не стрелял.В среду 24 числа поехал в район д. Редькино. Дождь лил как из ведра, но нас с собакой это не остановило. Честно дождались когда сядет солнце и начнется тяга. Пролетело 2 валюшки, отстрелялся по 1, но мимо - судьба.В субботу 28 поехали в район д. Чешково начали подходить к лесу, а дорогу преградил ручеек - метра 2 в ширину. Решил его перепрыгнуть, т.к. обходить далеко (100м) :D . Взял разгон и прыгнул, но кочка ушла по воду, а я как положено мордой лица угодил в воду. Вылез, вылил из болотников воду, обулся и мокрый пошел к лесу. Стоим - ждем. в 20-40 шелест крыльев за спиной - смотрю 2 селезня сели на то место, где я совершал "заплыв" (не иначе видели, как я купаю свое комиссарское тело). В результате 3 выстрела и оба селезня лежат под деревом, а вольдшнеп так и не потянул и выстрелов практически не было по округе.Вот так прошла эта весенняя охота лично для меня
  13. Добрый день или вечер всем. Сегодня в Наро-Фоминске видел уток в количестве 3 особей, покрутились над замерзжим водоемом и улетели. Вчера в Люберцах так же видел уток и это очень обнадеживает. Снежок потихоньку сходит, ручьи льют, речки потихоньку вскрываются. Скорей бы уже 20 число :)
  14. Просто в прошлом году Брянская и Калужская обл.обстрелялись, а к нам они что-то особо не летели, т.к. морозы держали, хотя выезды совершались и валюшки мало, но летали
  15. Меня вот больше интересует ситуация с погодой. Тяга в этом году будет, или опять снегу по колено. Что-то зима совсем не хочет покидать нас, а открытие уже скоро
  16. Всем привет еще раз. Был сегодня на встречи. Все очень понравилось, особенно если учесть что последний раз ружье доставал еще по осени. Чудненько провел время. Всем спасибо, надеюсь что встретимся еще и не раз.
×
×
  • Создать...