Перейти к содержанию

vidden

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vidden

  1. в общество позвони) мест на базе скорее всего нет, как впрочем и дороги на базуИзображение

    Да побывал я в тех местах. По дороге это точно сказано ее там нет. Внутри обходов еще ничего, а на въездах УАЗики вытаскивают. Жалко фотоаппарата не было. Да давненько я там не был. Воды там тоже очень много. Интересно было бы посмотреть с высоты птичьего полета: скорее всего это выглядело бы как одно большое озеро (Святое+карьеры).
  2. А база в воймежном не подойдет? Они там на всю шатуру дают и практически круглосуточно, егерь очень приятный человек, главное за ранее позвонить и предупредить.

    Если не трудно напишите!!! Пусть будет!!!Если кому надо узнал телефон егеря на Базе Ушма. Могу отписать в личку!!!
  3. в общество позвони) мест на базе скорее всего нет, как впрочем и дороги на базуИзображение

    Да я на базу не планировал, путевку просто выписать хотел!!! Давно там не был!!! Или может подскажите где путевку взять на карьеры рядом с озером, что бы на базу не ехать???
  4. Вы реально счастливый человек, который прочувствовал все ЭТО своими руками, ногами, глазами. Я в прошлом году посмотрел фильм "Счастливые люди" и сегодня прочитал вашу статью и еще раз окунулся в этот прекрасный, зачарованный мир. И я сейчас еще раз понял для себя, что люди которые там живут они реально СЧАСТЛИВЫЕ. Счастливые не от того что у них крутая машина с мигалками, 1000 квадратная дача на рублевке, несколько счетов в банках, а от того что они ЖИВУТ, что рядом с ними их семья - дети, внуки, жены. Спасибо Вам Вадим рассказ, а также Валерию что помог Вам увидеть и прочувствовать ЭТО все, здоровья ему самое главное.

×
×
  • Создать...