Перейти к содержанию

vidden

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vidden

  1. Да побывал я в тех местах. По дороге это точно сказано ее там нет. Внутри обходов еще ничего, а на въездах УАЗики вытаскивают. Жалко фотоаппарата не было. Да давненько я там не был. Воды там тоже очень много. Интересно было бы посмотреть с высоты птичьего полета: скорее всего это выглядело бы как одно большое озеро (Святое+карьеры).
  2. В прошлом году говорили, что на все районы МО могут дать а на Шатуру только по месту.
  3. Если не трудно напишите!!! Пусть будет!!!Если кому надо узнал телефон егеря на Базе Ушма. Могу отписать в личку!!!
  4. Да я на базу не планировал, путевку просто выписать хотел!!! Давно там не был!!! Или может подскажите где путевку взять на карьеры рядом с озером, что бы на базу не ехать???
  5. vidden

    База "Ушма" Шатура

    Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста телефон егеря на базе "Ушма" Шатура. Буду признателен.
  6. Вы реально счастливый человек, который прочувствовал все ЭТО своими руками, ногами, глазами. Я в прошлом году посмотрел фильм "Счастливые люди" и сегодня прочитал вашу статью и еще раз окунулся в этот прекрасный, зачарованный мир. И я сейчас еще раз понял для себя, что люди которые там живут они реально СЧАСТЛИВЫЕ. Счастливые не от того что у них крутая машина с мигалками, 1000 квадратная дача на рублевке, несколько счетов в банках, а от того что они ЖИВУТ, что рядом с ними их семья - дети, внуки, жены. Спасибо Вам Вадим рассказ, а также Валерию что помог Вам увидеть и прочувствовать ЭТО все, здоровья ему самое главное.
  7. Неправильно написал про субботу, мы можем приехать в воскресенье!!!
  8. Приветствую всех, хотелось тоже напроситься в Ваш коллектив на субботу если есть места. Я и +1 охотник.
×
×
  • Создать...