Перейти к содержанию

adalzozero

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные adalzozero

  1. Доброй ночи а может есть кто в Волоколамском Охот хозяйстве. А то хожу один,по реке большая сестра уток совсем нет. Может кто покажет и подскажет что да как. Заранее спасибо ;)

    местные мне говорили, если утка, то это в 1 обходе на торфяниках. сам за 3 сезона утки особо не видел))   а всё остальное есть везде но не много. я брожу в 3 обходе.

  2. По порядку:

    1. "Скидос" 23% (был)!

    2. Вы, уважаемый, сравниваете камчатского медведя (цены на охоту) с канадскими "медвежатами"! Тогда можно ещё проще: сравнивайте камчатских с ценами на наших медведиков в Карелии или Архангельской обл. Для Вас, я так понимаю, нет никакой разницы ;)

     

    P. S. Прежде чем что-то писать и выражать своё мнение, следует хоть мало-мальски владеть вопросом и информацией (ИМХО)!!!

    Хоть какой то информацией я владею. мало-мальски)))

    Вот и пишу, что там (в Канаде) за меньшие (на много) деньги я добуду не менее трёх мишек!  и удовольствия от охоты получу, так же в три раза больше.

    Всё равно - смешно!!! за такие бабки)

  3. Да, скидос наверно 50-70% :db:

    ну не могу я не отметиться и в этой теме! конечно всё упирается в цену. Уважаемые! Ну не может так стоить охота!!!

    Брат в канаду зовёт, так вместе с перелётом (что самое дорогое) охота встаёт не более 3000 канадских долларов! и это не за одного мишку!!!!

  4. Александр Витальевич, а если я просто приеду, то ваше БУ ВО «Облохотдирекция» может мне просто дать (в смысле выписать за нормальные деньги как для ваших охотников) путёвочку, например на пушного (в сентябре)? Или чужакам у вас тоже как и в кириллове - отворот-поворот?

×
×
  • Создать...