Перейти к содержанию

adalzozero

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adalzozero

  1. adalzozero

    Осень 2015

    местные мне говорили, если утка, то это в 1 обходе на торфяниках. сам за 3 сезона утки особо не видел)) а всё остальное есть везде но не много. я брожу в 3 обходе.
  2. Хоть какой то информацией я владею. мало-мальски))) Вот и пишу, что там (в Канаде) за меньшие (на много) деньги я добуду не менее трёх мишек! и удовольствия от охоты получу, так же в три раза больше. Всё равно - смешно!!! за такие бабки)
  3. Да, скидос наверно 50-70% :db: ну не могу я не отметиться и в этой теме! конечно всё упирается в цену. Уважаемые! Ну не может так стоить охота!!! Брат в канаду зовёт, так вместе с перелётом (что самое дорогое) охота встаёт не более 3000 канадских долларов! и это не за одного мишку!!!!
  4. Александр Витальевич, а если я просто приеду, то ваше БУ ВО «Облохотдирекция» может мне просто дать (в смысле выписать за нормальные деньги как для ваших охотников) путёвочку, например на пушного (в сентябре)? Или чужакам у вас тоже как и в кириллове - отворот-поворот?
  5. Эх, чего то на Вологодчине цены растут!!!!! мне в прошлом году за 10-15 кабана предлагали ( в Кирилловском р-не) +1000 за обслуживание. а мишка самый дорогой 50!
×
×
  • Создать...