Перейти к содержанию

mihalich26

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihalich26

  1. Замучали меня вопросами о пиленности стволов. Купил нормальный штанген-циркуль, промерил, и оказалось, что все-таки стволы имеют сужения 0,3/0,8.
  2. в том-то и дело, что ни чего там ни кто не воронил и уж тем более не разворачивал. ружье приобреталось из проверенных рук по рекомендации разбирающегося человека. Хорошо с ним поохотил, сейчас купил другое себе, а это стоит без дела, вот и продаю ... ))))
  3. интересно, почему на ганзе ни кто об этом не сказал, неужели там все такие незрячие ...
  4. и это вы все по фотографиям сделанным на телефон определили ? Ну вы, блин, даете ... (с)
  5. я конечно не знаток оружия, но как-то странно, правый ствол, по моей логике, как раз должен иметь меньшее сужение чем левый.
  6. Понятия чок условны. В одном случае чок определяется как дульное сужение 1 мм, в другом — 0,75-1,0 мм, в третьем — 0,9 мм. да тоже и показывает, что написано. То что стволы скорее всего цилиндры, мне сказал прежний владелец, что до цифр, так и канал ствола полностью может быть 16,8, но вот это промерить нечем. Не одну птичку бил им на коротке и все остались не разбиты.
  7. Если правильно все понимаю, Чок — в огнестрельном гладкоствольном оружии — дульное сужение (или раструб), необходимое для уменьшения или увеличения рассеивания дроби при выстреле. Вот с чего вдруг такие негативные предположения, приежайте посмотрите, и уже по факту говорите, если так, то я его просто в утиль сдам и все, но сдается мне что вы ну совсем не правы ... и что с клеймами не так, уж писали бы по существу.
  8. Ружье Auguste Francotte, по номеру 1940 года, 16/70, вес 2700 г, длина стволов 700 мм, вроде бы оба цилиндры, за патронником несильная сыпь, на бой не влияет, шата нет. Охотил недолго из-под собаки, сейчас есть другое ружье для этого.Находится в г.Королев осмотр тамже, при наличии зеленки, думаю сможем оформить за один заход. Хочу 75 000 руб.торгАндрей 89261723359
  9. Цена зависит от металла из которого она изготавливается. Например пряжка с ЭБ и с курцем мне обошлись по 40 т.р., но они в единственном экземпляре и из серебра, а пряжек с РОСом было выпущено порядка 40 шт. и они стоили в районе 5 т.р. и они из латуни. Вообще самая дорогая пряжка - первая (мамка), если собирать группу заказчиков, то ее цена "размажется" на всех и будет нормально, так было с РОСами.
  10. Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию тематические пряжки, по сути можно сделать с любым необходимым Вам сюжетом или картинкой, для примера привожу пряжки охотничьих собак клубные и то что было сделано по индивидуальному заказу. По всем вопросам можно писать в личные сообщения, либо звонить мне по телефону 89261723359 - Андрей
  11. Здравствуйте, если кто-нибудь охотится с собакой в Ногинском районе, то подскажите где стоило бы поискать птицу с первопольной собакой ?
  12. Приветствую, друзья подскажите, где в щелковском хозяйстве можно поохотиться со спаниелькой на болотно-луговую, полевую и боровую дичь ?
  13. Куплю двудулку горизонталку 16/20 калибра, легкое (до 3 кг), с длиной стволов до 710 мм ... бюджет до 30 т.р. +- ... связь +79261723359, +79104918350 или на мыло asoldatov1979@gmail.com
  14. А на сайте ПООиР сказано что закрытых для охоты участков нет ... http://www.ohotring.ru/page-25.html
  15. только ногами сильно не пинайте, а 42 квадрат в каком обходе находится ?
  16. подскажите новичку, с кем по этим вопросам в пушкинском связаться ...
  17. А на тяге постоять есть где ?
  18. Приветствую, подскажите где в окрестностях можно с РОСом по охотить ? а весной на тяге постоять ?
  19. приветствую, подскажите есть где в пушкинском р-не со РОСом по охотить ?
×
×
  • Создать...