Перейти к содержанию

alexscher

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Стаж охоты с
    2012
  • Оружие
    ТОЗ-25

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexscher

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Этот "ЯКОБЫ" тихорящийся загонщик - я!Я не молчал! Меня слышал загонщик с права (парень в ушанке с заленым желетом. С ним мы, кстати вышли единоврнеменно с разницей 50м, это подтверждает что мы не сбились в загоне) и стрелок на которого я вышел (он меня хорошо слышал). Прошу ребят подтвердить мои слова. Стрелял загонщик идущий слева от меня. Он же вышел со следующим (слева от него) загонщиком ВМЕСТЕ! В том же месте где вышел я(это могут подтвердить указаные ребята). Со слов стрелявшего - стрелял в воздух, завидя 3-х лосей в 60м от себя (это было не пройдя половины загона), после этого оба загонщика сгруппировались и продолжили путь вместе (загон еще не закончился!). Если ты не слышишь загонщика справа, может это ты сильно забрал влево?! Тем более, что на линию стрелков ты выходишь с загонщиком, который шел от тебя слева!!!На инструктаже я спросил у Сергея охотоведа: "В загоне стреляем?" Ответ: ДА! ПО ХОРОШО ВИДИМОЙ ЦЕЛИ, ЕСЛИ УВЕРЕН, ЧТО 100% ЗАВАЛИШЬ!Этот же человек, который стрелял во втором загоне, ходил "попёрек борозды" в третьем загоне. Факт! Мы стояли и ждали его на номерах в конце загона. Он вышел последний уже без оранжевой банданы. Это видели как минимум 5-6 человек, которые возмущались его поведением, ожидая, когда он выйдет из леса! Об адекватности в поведении и том, кто накосячил в загонах оставляю судить коллективу!За собой вины не чувствую.С уважением.
  2. Искренне соболезную родным, близким и товарищам по оружию...
  3. Всем привет!!!Пишусь на воскресенье!Был во всех загонах в прошлый раз! (если это даёт приоритет :) )Этот хитрозадый лось мне должен остался! Ищу с ним встречи! :)
  4. Всем привет!Охота состоялась! Результативная или нет, уже не важно.Главное, что встретились пообщались и хорошо провели время на природе!Про косяки: Дейсвительно слева половина загона не вышла(или не вовремя вышла) на просеку между первым и вторым квадратом. От меня справа ребята вышли одновременно! Это факт. (Я еще рукой помахал). Слева никто не вышел.Но мотивация охотоведа тоже не совсем ясна. Почему отменили последний загон не ясно! Косяки коллектива его беспокоить не должны.Это не повод в середине дня прекращать охоту. Многи ехали в Зюзино дольше чем охотились!!! Если я не прав или не выражаю мнения большенства, прошу поправить...Кстати, Алексей, как ты завел машину? Помогли на серсисе или нет? А вообще ВСЕМ СПАСИБО!!! Мне очень понравилось!!!
  5. На 8-9 декабря я бы тоже подтянулся!Рация и резиновые сапоги есть!
  6. Снега было - как у дурака фантиков! :) Я из загона полные сапоги принес.А еще был дождик...мерзкий дождик...Но в дружной компании никакая погода не страшна!!!
  7. э-э-эх... А я на второй день не поехал... какая досада...Молодцы! :)Терпение и труд достойно вознаграждены!!!
×
×
  • Создать...