Перейти к содержанию

sergeyzlodeev

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sergeyzlodeev

  1. 26 число, Тверская область Кимрский район, вечерняя тяга началась с 21.10, прошло 8-9 "валей", 5 добыто, №5 был весьма актуален!!! За день до того в том же месте охотился №7, создалось впечатление что "валя" в бронежилете!! А вообще утки летало много (чирок) , гуси так же голов 5 прошло, проводил взглядом как и чирка, они нам ненадобны))) Да, народу НИКОГО!!!, бахали где то далеко далеко...Судя по всему в такую "пердь" никто не ездит))

  2. Транспорт имеется (верный 469), в Кимрском районе добираться оооооочень легко, прям к "хатке" можно подъехать)) А вот про Талдомский не знаю, не бывал. В Дмитровском бывал, но если мы думаем об одном и том же месте (недалеко от железной дороги) то там не очень удобно добывать бобра (мое мнение, людно очень).

  3. Собственно, пока здесь, решил поохотиться в России,в связи с этим вопрос: кто может в ближайшие дни или недели организовать охоту на бобра в московской и близлежащих областях на 1-2 дня? Кстати, не обязательно на бобра, можно и на другие виды, включая лис, зайцев. Если утка еще в угодьях осталась, тоже с удовольствием. На копыта не хочу, так как не очень люблю эти охоты. Просто хочется выбраться поохотиться в России. Соответственно, с вас организация охоты (транспорт по угодьям, жилье, если охотиться несколько дней и т.п.), с меня деньги, стол и сердечная благодарность. Российский охотбилет и оружие имеется. Предпочел бы какого нибудь частного организатора, а не охотбазу. Может, у кого телефончик какого нибудь вменяемого егеря есть, тоже пойдет такой вариант. Заранее спасибо откликнувшимся.

    Организовать не смогу, зато за компанию схожу, место знаю (Тверская область Кимрский район), недалече есть гостиница...
  4. 15 октября в районе 15 ч.00. выдвинулись с товарищем в поле на краю леса в Кимрском районе Тверской области, манить пытались " записью звука с колонок" успеха не было. Решили по "зигзагить" поле, с разу поднялся крупный экземпляр но были не готовы((и он улетел в лес. Далее побегали по полю сами))) подняли в небо парочку выстрелом одного задел, он сменил траекторию полета , но все же ушел в лес. Стреляли "7","5". Вообщем место приметили теперь пойдем утром вместе с "терьером". ) Если есть желающие можем объединиться, стоимость путевки 500 р.

×
×
  • Создать...