Перейти к содержанию

sergeyzlodeev

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergeyzlodeev

  1. 26 число, Тверская область Кимрский район, вечерняя тяга началась с 21.10, прошло 8-9 "валей", 5 добыто, №5 был весьма актуален!!! За день до того в том же месте охотился №7, создалось впечатление что "валя" в бронежилете!! А вообще утки летало много (чирок) , гуси так же голов 5 прошло, проводил взглядом как и чирка, они нам ненадобны))) Да, народу НИКОГО!!!, бахали где то далеко далеко...Судя по всему в такую "пердь" никто не ездит))
  2. Транспорт имеется (верный 469), в Кимрском районе добираться оооооочень легко, прям к "хатке" можно подъехать)) А вот про Талдомский не знаю, не бывал. В Дмитровском бывал, но если мы думаем об одном и том же месте (недалеко от железной дороги) то там не очень удобно добывать бобра (мое мнение, людно очень).
  3. Я пользуюсь немецким танковым подшлемником, очень удобно (оливкой цвет правда)теплый масса вариаций по одеванию, и уши и маленькие ушки, и козырек...В целом теплая до -5 смело!
  4. Организовать не смогу, зато за компанию схожу, место знаю (Тверская область Кимрский район), недалече есть гостиница...
  5. 15 октября в районе 15 ч.00. выдвинулись с товарищем в поле на краю леса в Кимрском районе Тверской области, манить пытались " записью звука с колонок" успеха не было. Решили по "зигзагить" поле, с разу поднялся крупный экземпляр но были не готовы((и он улетел в лес. Далее побегали по полю сами))) подняли в небо парочку выстрелом одного задел, он сменил траекторию полета , но все же ушел в лес. Стреляли "7","5". Вообщем место приметили теперь пойдем утром вместе с "терьером". ) Если есть желающие можем объединиться, стоимость путевки 500 р.
  6. А точнее место не укажите?
  7. Не далеко от Ивашково или Загорских Далей.. Но если есть знакомые места то готов и на них.
  8. Доброго времени суток, нет ли желающих устроить охоту на птицу в Сергиево Пасадских владениях?
×
×
  • Создать...