Перейти к содержанию

nokola

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nokola

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Уважаемые участники Форума. В ответ на Ваши негативные отзывы о нашей ценовой политике стоит отметить, что на основе проведенного нами мониторинга цен на рынке подобных услуг в нашем регионе, наши расценки не являются завышенными. Однако, мы внесли небольшие коррективы в расценки, которые в ближайшее время будут размещены на сайте. Также в ближайшее время будет расписан полный перечень услуг, включенный в стоимость тура. В отличие от многих охотничьих хозяйств в нашем регионе, у нас указана конечная цена, а не отдельно суммы на егерское обслуживание, размещение, транспорт и т.д., вследствие чего конечная сумма значительно превышает наши тарифы.Однако, мы всегда открыты для Ваших предложений и советов, которые будут намного полезнее, чем необъективная критика в наш адрес.
  2. Уважаемые участники Форума! Приглашаем Вас на охоту и рыбалку в Архангельскую область, Каргопольский район, деревня Нокола. Подробная информация на другой странице форума, так как эта не предназначена для рекламы: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7114&st= .
  3. Уважаемые участники Форума!Приглашаем Вас отлично провести свое свободное время, посетив наш комплекс. На Ваше усмотрение мы предлагаем три варианта для отдыха: охота, рыбалка, и просто отдых в нашем гостевом доме. В данном разделе подробнее опишется охота. Всю интересующую Вас информацию можно найти на нашем сайте:http://www.solovkibp.ru/special/nokola/ ,а также по телефонам (8182) 655008 и (8182) 285477.Наши охотничьи угодья располагаются в Каргопольском районе Архангельской области, недалеко от деревни Нокола (36 км от г.Каргополь.Охотничьи туры проводятся в сопровождении опытных егерей, в установленные сроки. Общая площадь территории охотхозяйства составляет 74 тысячи гектар. Животный мир каргопольских лесов насчитывает 40 видов млекопитающих и около 160 видов птиц: от крота и землеройки до лося, бурого медведя, куницы, бобра и росомахи. Обитают здесь и редкие виды птиц: орлан-белохвостый, орел, беркут, серый журавль, лебедь и др.Вы можете заказать охотничьи туры на медведя, лося и кабана, а также зайца, глухаря, тетерева и селезня. Стоимость тура зависит от выбранного Вами животного (или нескольких животных).Вся информация о ценах на туры, трофеи, и прочие услуги представлена на нашем сайте.Помимо охоты Вы можете порадовать себя хорошим уловом на самом крупном озере Архангельской области - озере Лача, а также прекрасно провести время с семьей, друзьями и близкими в нашем гостевом доме.Подробная информация на сайте.
×
×
  • Создать...