Перейти к содержанию

Военный

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр

Достижения Военный

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Даже и не думал об этом!!!Просто очень понравилось там и отношение, и выбор (более 10 стволов МР 153 в наличии)!Никакой рекламы!
  2. Доброго времени суток!Всем спасибо за советы!Приобрел себе МР-153 в пластике 12х76 ствол 710 мм.Доволен! Покупал в магазине 13 калибр - на Ленинградском шоссе.Выбор огромный! Знающий товарищ помог выбрать ровный ствол.Провел первую стрельбу и кучность порадовала!Советую этот магазин!
  3. Спасибо за информацию!Почитал Ваши предложения и рассуждения и понял - возьму МР-153 стандартную, а так как на охоту буду выходить не очень часто, то в сейфе она у меня будет стоять с пистолетной рукояткой, а если я 3-5 раз в год приклад поставлю, то думаю от этого место крепления разбиться не должно! А если по бутылкам пострелять где-нибудь в поле или на стрельбище, то можно и с рукояткой.
  4. Можно конечно, но каждый раз ее собирать не совсем хорошо.ладно, спасибо за советы, буду думать и решать. как решусь - отпишусь!
  5. Или купить нормальный. а в сейфе хранить дома в целях самообороны с пистолетной рукояткой за 200 рублей?Вот так же можно?
  6. Вообще выбор у меня стоял между МР-18, МР-27 и МР-153.Почитав отзывы и пораскинув своим серым веществом, решил взять МР-153.Сейф у меня давно уже был, и вот что в него влезет из всего этого?МР-18 и 27 в разборе без ствола идеально входят, но у них всего 1-2 патрона соответственно.А у МР-153 их 5, но вот только со складным прикладом в сейф войдет, не охота сейф новый брать!Да и для начинающего "меткого" стрелка 1 или 2 патрона маловато.Вот поэтому и остановился на МР-153. Можно конечно взять с обычным прикладом, а дополнительно купить складной.Дома держать его в сейфе со складным, а на охоту менять приклад на цельный.Или купить нормальный. а в сейфе хранить дома в целях самообороны с пистолетной рукояткой.Вот так же можно?
  7. Нее, самооборона это уже так, по ходу пьессы.Главное и основное - начать охотиться по-немногу.Сейф просто у меня есть и вот хочу узнать влезет у меня в него МР-153 полноценный или только со складным прикладом?!
  8. Люди!Подскажите: я начинающий охотник, ходить на охоту буду очень редко - так для души и интереса.Хочу приобрести 153 со складным прикладом и длинной ствола 610 или 710.Почему со складным?: так компактнее и для самообороны вполне удобно.Что посоветуете? Можно ли потом менять приклад, ну если очень понадобиться на цельный?
×
×
  • Создать...