Перейти к содержанию

Sergey150

Участники
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sergey150

  1.  

    3 часа назад, лекарь сказал:

    Если устроит, инфо посчитай почти от одного из батюшек.....

    Кто взял, тому ждать до осени придется

    Поехали в прошедшую пятницу двое с путевками и двое без на север Рязанской и все в субботу вернулись «не соло нахлебавшись», закрыта тама охота, и здеся тоже будет завтра закрыта.  Болтовня похоже исходит не от меня, прислушайтесь великодушно!

    Север Рязани открылись и посей день охотятся, с переменным успехом зайдите к ним в группу в ВК почитайте. Так что всех открывшихся С Полем!! Остальным здоровья и терпения..

  2. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня! твёрдой руки и меткого глаза друзья!!!

  3. Уходят близкие нам люди.
    Не осознать, что - навсегда,
    Не исчерпать всю боль разлуки,
    И бьёт наотмашь - никогда.

    Их не увидим, не услышим,
    Не спросим, не поговорим,
    Хоть, как и прежде, ими дышим,
    Их любим, ждём, боготворим.. Вечная память!!

     

  4. Спасибо!А вы открылись?

    Да Сергей открывался на даче в Ступинском р-не, с уткой было плохо, всё что видел вне выстрела, взял только чирка, много выводков ещё не на крыле. прячутся в чапыжнике. Пока переключился на голубей.

  5. С полем!!! Фотки зачётные, но честно сказать просто подарок(компромат), для зелёных противников весенней охоты. Знаю они наши фотки с такими трофеями себе в копилку откладывают, как аргумент, негуманного по их мнению и варварского истребления птиц..

×
×
  • Создать...